秋粮作物一喷多促采购合同公告(邓州市植保植检服务中心2025)
一、合同编号:2025-09-15-B
二、合同名称:邓州市植保植检服务中心邓州市2025年秋粮作物一喷多促项目
三、项目编号:2025-09-15
四、项目名称:邓州市植保植检服务中心邓州市2025年秋粮作物一喷多促项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):邓州市植保植检服务中心
地址:邓州市穰城路东侧
联系人:彭风晓
联系方式:0377-62161839
2.供应商(乙方):邓州市助农供销发展有限公司
企业规模:小型
地址:邓州市湍河街道邓襄路与南二环交叉口向北50米
联系人:刘峥
联系方式:18637747771
六、合同主要信息
1、合同金额:598300 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
1、采购内容:采购需求全部内容 2、交货地点:采购人指定地点 3、质量:符合国家行业技术标准 4、质保期:符合国家相关行业规定 5、交货期:合同签订后3日历天
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
化学农药
南京南农农药科技发展有限公司
项
1
598,300.00
七、合同签订日期:2025年10月14日
八、合同公告日期:2025年10月17日
助农通知书.pdf
中标通知书中标主要内容及条件中标人邓州市助农供销发展有限公司项目编号2025-09-15项目名称邓州市植保植检服务中心邓州市2025年秋粮作物一喷多促项目中标价598300元交货期合同签订后3日历天质量符合国家行业技术标准2025年10月13日注:合同签订后应当报送1份至采购代理机构。