重庆市办公电脑采购合同公告(重庆市沙坪坝区疾病预防控制中心2025)



一、合同编号:

SPB25A00279-02

二、合同名称:

采购办公电脑采购合同

三、项目编号:

SPB25A00279

四、项目名称:

采购办公电脑

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市沙坪坝区疾病预防控制中心

地址:

沙坪坝区都市花园西路121号

联系方式:

13996271042

供应商(乙方):

欧菲斯办公伙伴重庆有限公司

地址:

重庆市渝北区金开大道西段106号1幢2层3层

联系方式:

18523773730

六、合同主要信息

主要标的名称:

清华同方

规格型号(或服务要求):

购国产台式电脑8台。

主要标的数量:

8.00 台

主要标的单价:

¥4700.0000

合同金额:

¥37600.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-08-14 00:00:00

八、合同公告日期:

2025-10-17 10:31:20

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
网上超市合同电脑8台.pdf

附件下载:
政府采购买卖合同(框架协议电脑.pdf

附件下载:
验收单 (一季度电脑).pdf

打印来源:https://ww.zcygo.cn/验收单订单编号:227110100023469230采购计划文号:采购单位信息采购单位名称重庆市沙坪坝区疾病预防控制中心收货人张伟联系电话65052979收货地址重庆重庆市沙坪坝区天星桥街道都市花园西路121号下单时间2025-08-1320:42:29供应商信息供应商名称欧菲斯办公伴重庆有联系人李小龙联系电话18523773730限公司序号序号货物称规格制造商原产地单价数量单位验收金额产地:北京经济技术开发区:品牌:统信桌面统信:型号:操作系统V2桌面操作系0专业版(统V20:延保一年服务)服务:支持;授权年限:水久:上门安装:支持;统信软件技北京经济技550.008.00套4400.00术有限公司术开发区合计(元)4400.00合计人民币(大写):肆仟肆佰元整验收信息全部验收时间验收情况收到货物数量与订单数量是否一致内外包装是否完好配置是否正确箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致品牌、型号是否正确区安装调试是否正常是否有保修卡验收意见3(n机验收单位(盖章):验收人(签字):王华平验收时间:王调调传周芎本张然张珏到共王205.9.4205.9.4留言:1/1框架协议采购货物验收单(订单编号:3797482785210369,合同编号:SPB25A00279-03)商品名称:清华同方超翔TZ830-N86(KX-06780A/16G/512GSSD+ITHD/集显/23.8英寸)台式计算机数量:8.00台单价:4,150.00元交货时间:2025年8月交货地点:重庆市沙坪坝区-都市花园西路121号收货人信息:张伟收(02365052979/暂无供应商(盖章)供应商签字:碳班时间:20259.4使用单位验收意见(盖章)周艺8:张出刘满季林发张話旺王测调验收人签字:王牛牛时间:2025:94备注第1页/共1页