兰州市采购合同公告(兰州市第六十二中学2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-064821
二、合同名称: 甘肃省政府采购框架协议直接选定合同
三、项目编号: GS-KJXY-20250605620001000039
四、项目名称: 文件柜
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市第六十二中学
地 址: 甘肃省兰州市西固区西固西路342号
联系方式:13359409139
供应商(乙方):甘肃威烽办公家具有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区**滩368-468号三森美居295号
联系方式:13038798518
六、合同主要信息
主要标的名称:12个文件柜
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:12.0000个
主要标的单价:750.0000元
合同金额: 0.900000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-09-11
八、合同公告日期: 2025-10-17
九、其他补充事宜:
附件:

文件柜.pdf

文件柜.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250605620001000039征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃威烽办公家具有限公司合同名称:兰州市第六十二中学其他柜类直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-064821甲方:兰州市第六十二中学乙方:甘肃威烽办公家具有限公司合同金额(元):9000.00人民币大写:玖仟元整irrr.aiid人·1HLltLC4171l的点及政府购据协议采购方式管理暂行办法》签本合网,开网理寸。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品金属档案柜其他柜类,山成,SW-031.金属档案柜层数:五层产品材质:冷轧钢板产品尺寸(cm):1850*850*400颜色分类:灰色是否带锁:是规格描述(长*宽*高mm):850*400*1850材质、配件及技术要求:1.材质:采用一级冷轧钢板,柜体:0.8mm厚,成品层板采用1.00mm厚,门铰采用3.00mm厚,层板钩采用2.00mm厚。2.工艺:表面经过除油、除锈、磷化、钝化等防锈处理,再进行静电粉末喷涂,表面光滑平整无瑕疵,确保使用期间内不生锈。3.弹簧:选用优质弹簧钢,符合GB/T1222-2007《弹簧钢》标准,至少承受5万次疲劳试验,试验后无断裂、过大永久变形,经防锈处理,处理后的弹簧表面应光滑、均匀,无漏镀、起泡等缺陷。4.五金配件:采用三节导轨、阻尼铰链、锁具,轨道在负重条件下,可连续滑动5万次不损坏,承重重量可达45公斤。铰链,能开合8-12万次无故障,无声响。5.结构:上节内设两块可调层板,下节一块层板:中间配两个抽屉。可按客户要求增加可调层板。符合国家标准钢化玻璃(5mm),带3C标识6.成品符合GB/T3325-2017《金属家具通用技术条件》7.文件柜内隔板最大承重:40kg。8.颜色按照使用单位要求提供。12750.009000.00合计(大写):玖仟元整(小写):¥9000.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省兰州市西固区西固西路342号(兰州市第六十二中学)。-第2页-三、质保期及售后服务要求1乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。、证织供的货物县全新未过的原装合格正品,并完全符合生广家取外店量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。...11..p1n人二77T作l.的,应承担违约责任。五、付款方式AgAI-1lrFnlplzilnXTJH25-支付方式:非公卡支付六、违约责任七、解决纠纷方式处理。八、其他.大人d用Z双方签字质草后生教。1人1.:及有有,心。甲方(公章):甲方负责人:邵凯甲方单位名称:兰州市第六十二中学联系电话:13359409139日位地址,廿击省州西周区西固西路342号(兰州市第六十二中字)2025年09月17日乙方(公章):乙方负责人:李者-第3页-正户银行:交通银行兰州高新区支行组行账号:621060182018010052137联系电话:13099174681单位地址:**滩368-468号三森美居295号2025年09月17日第4页-