新疆应急保障 沙疗床等设备 彩色多普勒超声诊断仪采购合同公告(新疆医科大学第一附属医院昌吉分院(昌吉市第二人民医院、昌吉市中医医院)2025)



一、合同编号:11N457759113202518401

二、合同名称:新疆医科大学第一附属医院昌吉分院应急保障项目沙疗床等设备一批合同
三、项目编号:XYTDZB-2025GK372
四、项目名称:新疆医科大学第一附属医院昌吉分院应急保障项目沙疗床等设备一批

五、合同主体

采购人(甲方):新疆医科大学第一附属医院昌吉分院(昌吉市第二人民医院、昌吉市中医医院)
地 址:昌吉市青年南路743号
联系方式:09948185645
供应商(乙方):甘肃嘉鑫正能商贸有限公司
地 址:甘肃省嘉峪关市新华北路14号
联系方式:18009471917

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:彩色多普勒超声诊断仪(妇产)(彩色多普勒超声诊断系统) 数量:1.00 单价(元):1867000.00 规格型号(或服务要求):品牌:迈瑞规格型号:NuewaAR

2.合同金额(元):1867000.00
3.履约期限、地点等简要信息:新疆医科大学第一附属医院昌吉分院,10
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年10月10日
八、合同公告日期:2025年10月17日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

彩色多普勒超声(妇产)合同.pdf