成考试卷专用车燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市教育招生考试中心2025)



一、合同编号: 鄂财购备字(电子)[2025]13573号
二、合同名称: 2025年成考试卷专用车燃油费
三、项目编号: 鄂财购备字(电子)[2025]13573号
四、项目名称: 2025年成考试卷专用车燃油费
五、合同主体
采购人(甲方): 鄂尔多斯市教育招生考试中心
地 址: 鄂尔多斯市康巴什区教育体育大厦9楼
联系方式:15344009988
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的名称:试卷专用车
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000次
主要标的单价:487.0000元
合同金额: 0.048700万元
履约期限、地点等简要信息:鄂尔多斯市教育大厦9楼
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-10-17
八、合同公告日期: 2025-10-17
九、其他补充事宜:
附件:

2025.10.17.487(65.29).png

2025.10.17.487(65.29).png

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

电子发票女普通发票)发票号码:25157000000075087525成品油开票日期:2025年10月17日强二学购买方信息名称:内蒙古鄂尔多斯市教育招生考试中心销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司售方统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1G67295W信统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升65.2996.60085771175430.9713%56.03B)合计¥430.97¥56.03价税合计(大写)肆佰捌拾柒圆整(小写)¥487.00备注内蒙古鄂尔多斯青椿站(气)18404773652;收款人:孙子宏;复核人:于泉涛;开票人:石花花