车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心2025)
鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:153
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]13451号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区林业大厦
联系方式:15134943334
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(箱)
¥350.00
¥350.00
92#
合同金额: 350.00元,大写(人民币):叁佰伍拾元整
履约期限:2025年10月17日至2025年10月31日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:
七、合同签订日期
2025年10月17日
八、合同公告日期
2025年10月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
350.png
鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心
2025年10月17日
电子发票(普通发票)发票号码:25157000000074422663成品油机开票日期:2025年10月13日录购买方信息名称:鄂尔多斯市林业和草原事业发展中心销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司售方统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1K77390J信统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升49.656.23826787513309.7313%40.27B)合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什乌兰木伦街站13848540139;收款人:李金凤:复核人:陈永莲开票人:樊荣