苏州市办公用品采购合同公告(苏州市姑苏区人民政府沧浪街道办事处2025)



一、合同编号:3205080460012025029401

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2651101000024737554
四、项目名称:苏州市姑苏区人民政府沧浪街道办事处网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市姑苏区人民政府沧浪街道办事处
地 址:/
联系方式:18662692127
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:南孚 5号电池 普通干电池 单节(4节/卡 48节/盒 768节/箱) 数量:10.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):5号电池

主要标的名称:【服务】送货上门服务 数量:10.00 单价(元):0.00 规格型号(或服务要求):

主要标的名称:得力 得力 中性笔签字笔 0.7mm子弹头按动笔水笔 黑色 12支/盒 S02 数量:2.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):得力 S02黑色

主要标的名称:南孚 5号/7号电池(单粒) 数量:10.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):5号/7号

主要标的名称:得力 30402 得力 30402 胶带/胶纸/胶条 棉纸双面胶 18mm*10y*80um 16卷/袋 数量:2.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):30402

2.合同金额(元):138.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年10月15日
八、合同公告日期:2025年10月17日
九、其他补充事宜:无