电工维修材料供货服务 电工维修材 BV铜芯线采购合同公告(安康市中心医院2025)
安康市中心医院电工维修材料供货服务采购项目政府采购合同公告
一、合同编号:AKSH2024-ZGK-113
二、合同名称:电工维修材料供货服务采购项目
三、项目编号:AKSH2024-ZGK-113
四、项目名称:电工维修材料供货服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):安康市中心医院
地址:金州南路185号
联系方式:18992512997
供应商(乙方):安康市汉滨区鑫银河机电设备有限公司
地址:安康市汉滨区大桥路 35号
联系方式:18891569566
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
电工维修材料
1(批)
¥882,000.00
¥882,000.00
详见投标分项报价表
合同金额: 882,000.00元,大写(人民币):捌拾捌万贰仟元整
履约期限:2024年11月01日至2025年10月31日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年11月01日
八、合同公告日期
2025年10月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
电工维修材料合同2024-2025(1)(1).pdf
安康市中心医院
2025年10月17日
安康市中心医院后勤常用物资协议供货电工维修材料采购用品合同项目合同编号:zxyyzwk2024-019甲方:安康市中心医院乙方:安康市汉滨区鑫银河机电设备有限公司甲方:安康市中心医院(以下简称甲方)乙方:安康市汉滨区鑫银河机电设备有限公司(以下简称乙方)为了明确双方贵任、权利和义务,根据(中华人民共和国民法典、《中华人民共和国招标投标法)、(中华人民共和国政府采购法)及国家有关法律和行政法规,遵循平等、自愿和诚实信用的原则,经政府公开招标采购,确定供货企业,双方就安康市中心医院电工维修材料供货服务达成协议,订立供货合同,双方共同遵守。第一条:合同内容及金额一、项目名称:安康市中心医院电工维修材料采购供货服务协议:二、合同内容:品种明细单价表(单位:元)电工维修材料价格明细表序号产品名称规格品牌单位数量合同价(元)1BV铜芯线2R-BVI*1.5平方津成线缆卷1134.32BV铜芯线ZR-BV1*2.5平方津成线缆卷1171.53BV铜芯线ZR-BV1*4平方津成线缆卷260.74BV铜芯线ZR-BV1*6平方津成线缆卷1330.05BV铜芯线ZR-BV1*10平方津成线缆卷604.76BV铜芯线ZR-BV1*16平方津成线缆卷1958.87BV铜芯线ZR-BV1*25平方津成线缆卷11364.98BV铜芯线ZR-BV1*35平方津成线缆卷11955.39护套铜芯线BVVB-2*2.5平方津成线缆卷1642.010护套铜芯线BVVB-2*4平方津成线缆卷1764.4护套铜芯线BVB-2*6平方津成线缆卷11115.212铜芯软护套线RVVB-2*1.5平方津成线缆卷1451.813铜芯软护套线RWB-2*2.5平方津成线缆卷1657.64电缆线ZR-YC3*6平方津成线缆卷11687.015电缆线ZR-YC3*2.5平方津成线缆卷1843.616五孔插座NEW1-C11100A明装正泰开关个9.81五孔插座NEWI-C11100A暗装正泰开关个18.318插座NEWI-C11100A16A正泰开关个110.219插头TS-10010A.16A/250V正泰开关个17.020222日光灯管日光灯管日光灯管YZ18RR26/6500K/20WYZ30RR26/6500K/30WYZ36RR26/6500K/40W阳光照明阳光照明阳光照明根根根1113.94.94.9232日光灯架光灯架MX803-LED18/60公分MX803-LED18/90公分阳光照明阳光照明个个118.825.02526旧光灯架漏电保护器MX803-LED18/1.2米DZ47sLES/C16阳光照明正泰电器个个1128.218.827漏电保护器DZ47sLES/C20正泰电器个123.528漏电保护器DZ47sLES/C32正泰电器个125.029漏电保护器DZ47sLES/C60正泰电器个176.430漏电保护器DZ47sLES/C100正泰电器个163.731交流接触器CJ19-10/21220V10A正泰电器个131.432交流接触器CJ19-20/21220V20A正泰电器个184.333交流接触器CJ19-30/21220V32A正泰电器个1151.934交流接触器CJ19-40/21220V40A正泰电器个1112.735交流接触器CJ19-60/21220V60A正泰电器个1199.936交流接触器CJ19-80/21220V80A正泰电器个1274.437单联开关NEW1型220V/10A正泰开关个17.838双联开关NEW1型220V/10A正泰开关个7.639三联开关NEW1型220V/10A正泰开关个111.840四联开关NEW1型220V/10A正泰开关个118.041五孔插座NEW1型220V/10A正泰开关个17.842NM10空气开关CDM10-100A/3300正泰电器个196.043NM10空气开关CDM10-200A/3300正泰电器个1177.444黑胶布220v九头鸟卷13.945扎带250*4九头鸟包111.846自粘胶带10KV九头鸟卷19.847防水胶带220V九头鸟卷16.348开水箱电热管63盘-紫铜标准型380V/9KW意达电器根184.349电表220VDDS7666型/40A正泰电器块1141.950电表380VDTS7666型/100A正泰电器块1218.7232DZ47S系列空开DZ47S-63A/2P正泰电器个119.65253DZ47S系列空开DZ47S系列空开DZA7S-40A/2PDZ47S-32A/2P正泰电器正泰电器个个1119.619.6545556575859DZA7S系列空开DZA7S系列空开DZ47S系列空开DZ47S系列空开DZA7S系列空开DZ47S-25A/2PDZ47S-16A/2PDZ47S-10A/2PDZ47S-63A/3PDZ47S-40A/3P正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器个个个个个1111113.713.713.727.427.4606162DZ47S系列空开DZ47S系列空开DZ47S系列空开DZ47S系列空开DZ47S-32A/3PDZ47S-25A/3PDZ47S-16A/3PDZ47S-10A/3P正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器个个个个11127.418.618.618.663646566DZ47LE漏电保护器DZ47LE漏电保护器DZ47LE漏电保护器DZ47LE漏电保护器DZ47LE漏电保护器NXBLE-63/1P+NCNXBLE-40/1P+NCNXBLE-32/1P+NCNXBLE-25/1P+NCNXBLE-16/1P+NC正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器个个个个个1111129.432.324.518.618.66768697072DZ47LE漏电保护器NDZ47LE漏电保护器NXBLE-63/2P+NCD47LE漏电保护器NXBLE-40/2P+NCDZ47LE漏电保护器NDZ47LE漏电保护器NXBLE-10/1P+NCNXBLE-32/2P+NCNXBLE-25/2P+NC)正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器正泰电器个个个个个111118.637.237.237.223.573DZ47LE漏电保护器NXBLE-16/2P+NC正泰电器个123.574DZ47LE漏电保护器NXBLE-10/2P+NC正泰电器个123.575多功能排插D15D有线3米4GW6位大功率公牛电器套171.576多功能排插D606A有线3米3位公牛电器套169.0n多功能排插GN-618无线3位公牛电器个119.678多功能排插GN-413K无线3位公牛电器个119.679LED投光灯7070系列/50W阳光照明套182.380LED投光灯7070系列/100W阳光照明套1191.381LED投光灯7070系列/150W阳光照明套1191.382LED投光灯7070系列/200W阳光照明套1235.283塑壳断路器CDM3S-100A/3300德力西台1117.684塑壳断路器CDM3S-125A/3300德力西台1201.985塑壳断路器CDM3S-200A/3300德力西台1235.286塑壳断路器CDM3S-250A/3300德力西台1254.887塑壳断路器CDM3S-400A/3300德力西台1410.888LED双头消防应急灯2*15W阳光照明套161.989LED应急指示标志灯15W阳光照明套132.090LED灯管T8LEDT8J12/16W/1.2米阳光照明根138.481LED灯管T8LEDT8J12/10W/0.6米阳光照明根131.492LEDT5一体化灯管16W/6500K220V阳光照明套132.093LED防爆灯LED-200型/AC220V45W阳光照明套1155.844LED平板灯MQL1061-6060J/6500K/60*60阳光照明套1258.795LED平板灯MQL1061-3030J/6500K/30*30阳光照明套1210.096LED净化灯LED30*90/220V-6500K阳光照明套1242.397LED净化灯LED60*60/220V-6500K阳光照明套1272.49899100吸顶式排风扇百叶窗式排风扇脚踏开关BPT-30-G/30*30RQT25-B/250型TFS-201/220V钻石牌钻石牌正泰开关套套套111118.4117.660.4101102103104LED球泡灯LED球泡灯LED球泡灯微电脑时间控制开关LED灯条LED-9W/6500KLED-15W/6500KLED-20W/6500KKG316T-D/AC220VCY30-404组阳光照明阳光照明阳光照明正泰电器阳光照明个个个个套1111121.221.233.668.6135.3105106浮球开关EM15-2/220V正泰电器套1111.7107交流接触器CJX2S-20A正泰电器个172.9108交流接触器CJX2S60A正泰电器个1151.9109交流接触器CJX2S80A正泰电器个1164.6O交流接触器CJX2S10OA正泰电器个1313.61断线钳子6寸绿林把121.2112尖嘴钳子6寸绿林把121.2113螺丝刀4寸绿林把112.5114明装十五孔插座10A正泰开关个128.2115绝缘橡胶板10KV欣源14.7116LED恒流驱动器WH-D10阳光照明套159.617LED灭蝇灯LG-298S阳光照明套1101.9118多功能排插八位大功率公牛电器套179.2119LED灯盘18W阳光照明套148.0120三相污水泵380V三相大元台12760.7121两项水泵220V大元台12626.4122矿棉板60*60川虎张116.5123LED筒灯NLED9203N/12W-6500K阳光照明个1104.3124LED筒灯NLED9203N/10W-6500K阳光照明个187.8125LED筒灯NLED9203N/8W-6500K阳光照明个170.6126双管防尘灯2*40W阳光照明套1154.5127三相电子计量表100A正泰块1359.7128铁排风扇1380V三相钻石台1885.9129铁排风扇220V两项钻石台1677.2130LED净化灯LED30*1.2米/220V-6500K阳光照明套1387.3131132133磁导体整流器LED投光灯LED工矿灯40W7070系列/400W50w阳光照明阳光照明阳光照明套套套11136.9387.3137.2134135LED工矿灯LED工矿灯150W200W阳光照明阳光照明套块11304.2363.8136137138139140141铝合金槽板消防脱扣式断路器消防脱扣式断路器LED床头灯轴流风机扎带20*10125A200A32公分220V-30型5*250联塑正泰电器正泰电器阳光照明万河长城根个个套台包11111178.4312.8466.537.6541.721.2142143144145146147148电缆扎带电工刀刀片切割片角磨片手枪钻电锤8*400A-1000.641-105*1.241-105*1.2220V220V长城长城长城长城长城东成东成包把合片片台台111111154.029.018.512.512.5266.6433.6149钻头10#贝利工具个121.2150钻头8#贝利工具个116.5151钻头4.2贝利工具个14.7152钻头5.2贝利工具个14.7153钻头6#贝利工具个111.8154线槽板25#联塑根16.3155线槽板40#联塑根129.0156线槽板100*10联塑根154.0157电流互感器200/5正泰电器个154.0158配电箱JXF1型1米*1.2米安都电气台1880.0159配电箱JXF1型1米*800安都电气台1677.2160配电箱JXF1型800*600安都电气台1469.4161配电箱JXF1型500*600安都电气台1333.2162铜鼻子10平方红旗金具个15.9163铜鼻子16平方红旗金具个16.9164钢鼻子25平方红旗金具个7.8165铜鼻子35平方红旗金具个15.9166铜鼻子50平方红旗金具个111.8167钢鼻子70平方红旗金具个12.7168169170171铜鼻子铜鼻子钢鼻子铜鼻子95平方120平方150平方185平方红旗金具红旗金具红旗金具红旗金具个个个个111114.716.718.622.5172173174铜鼻子螺丝镀锌螺丝240平方4*0.68*10红旗金具红旗金具红旗金具个斤个11127.415.72.0175膨胀螺栓10*10红旗金具个12.9176玻璃胶793-A德高瓶126.5177铜芯电缆线YJV5*6津成线缆米141.2178铜芯电缆线YJV5*10津成线缆米54.0179声光控开关86型正泰开关个1136.9180膨胀管6号东胜五金包15.9181自攻丝4*10东胜五金包15.9182模块插座10A正泰个126.5183明装空开箱45*30安都个1137.6184冲击钻钻头10贝利工具个129.0185LED吸顶灯LED-18W/6500K阳光照明个1137.6186LED平板灯MQL1061-6060J/6500K/30*60阳光照明套1323.4187线卡10号泸心钉业盒16.3188热继电器JRS1sp-20A正泰电器个74.5189热维电器JRSIsp-40A正泰电器个1120.7190热维电器JRSIsp-60A正泰电器个1135.6191热维电器JRSIsp-80A正泰电器不1165.4192瓜子链1.5米阳光照明条12.9193皮尺50米贝利工具个154.0194电笔10A奥能个14.9195LED防爆防尘灯E250型阳光照明套1234.2196门禁开关常闭+常开斯派昂不137.6197万用表数显优利德个1137.2198钳形万用表数显优利德个1254.8199DZ47系列空开32A/4P正泰电器个143.0200漏电保护器132A/3P正泰电器个162.7201LED球泡灯5W阳光照明个111.8202LED球泡灯40W阳光照明个40.8203观片灯灯管15W佛山照明根127.4204穿线管20#联塑根113.3205穿线管32#联塑根125.0206207空调液晶面板10AYJV5*16美的津成线缆个1107.8208209铜芯电缆线LED吸顶灯塑壳断路器LED-24W/6500KNM1-100A/3300阳光照明正泰电器米套个1193.062.7174.0172173174合计240平方4*0.68*10红旗金具红旗金具红旗金具个斤个111136495.77三、购买合同目录外的货物,需甲乙双方市场询价后,由甲方与乙方另行协商确认后,共同执行。四、上述合同内容单价,不受市场和工作量变化的影响。第二条:货物技术规格、数量:即交付的货物规格参数、材质、数量与招投标文件所指明的,或者与本合同所指明的货物规格参数及型号相一致。第三条:知识产权:我院郑重承诺采购人在使用中标货物(服务)时,不承担任何涉及知识产权法律诉讼的责任。第四条:合同期:本协议履行时间是壹年,从2024年11月1日起至2025年月10日31止,履行期限届满后,协议自行终结。第五条:合同价款及支付方式一、合同价为整个项目达到正常使用条件下的价格,包括设备费、运杂费、保险费、装卸费、组装调试费、检测验收费等一切税费及其它一切费用。二、本合同为产品单价合同。三、支付方式:银行转帐。四、货物到达现场并经甲方验收合格双方签字入库,乙方每月提供全额正规发票,甲方按乙方开出的发票金额,通过银行转帐到乙方账户。第六条技术保障,乙方所供货物提供以下技术保障:一、质保期内:1、发生质量问题,接到甲方通知后,派出专业的维修人员到现场进行检测维修,发生的全部费用由乙方承担,若需送回生产厂,乙方承担往返费用:(2、定期派技术人员到现场走访,给予检查维护:3、排除故障,乙方接到甲方报修电话后,应在30分钟内做出响应,4小时内给以修复,特殊情况要及时说明,期限不得超过24小时(工作日),否则甲方有权指定第三方维修,维修费用由乙方承担。二、质保期结束前,进行产品测试,全面保养维护,确保正常使用。三、乙方在供货服务期间,要做好员工安全教育工作,规范操作,杜绝安全隐患。否则8在服务期间发生的一切人员、财产安全事故,责任由乙方负责,与甲方无关。第七条质量保证,乙方所供货物必须执行下列条款一、保证技术指标先进、质量性能可靠、原材料进货渠道正常,配置合理,全面满足招投标文件和合同要求。二、符合国家有关规范要求,确保达到最佳使用和运行状态。三、具有良好的外观,适合安装场所的使用。合同期内,乙方供给甲方的物资如有质量问题,无条件应及时给以更换,并保证甲方临时应急使用需求。第八条验收标准和方法一、货物按甲方指点地点和时间到货、安装完毕后,甲方、乙方双方共同验收,验收合格后,填写货物清单入库。二、验收依据:招投标文件、投标承诺书、合同及附件文本。第九条违约责任一、按《政府采购法》、《合同法》中的相关条款执行。二、未按合同要求提供货物或质量不能满足招投标文件技术要求,乙方必须无条件更换,提高技术,完善质量。第十条合同争议解决的方式本合同在履行过程中发生的争议,由甲、乙双方当事人协商解决,协商不成的提交陕西省安康市仲裁委员会仲裁;第十一条合同生效,本合同一式两份,甲乙双方各执一份。第十二条其他事项一、鉴证方作为政府集中采购代理机构对合同进行鉴证。二、安康市中心医院采购管理科室在合同的展行期间以及履行期后,可以随时检查项目的执行情况,对采购内容、标准进行调查核实,并对发现的问题进行处理9三、招投标文件、澄清表(函)、中标通知书、合同附件均成为合同不可分割的部分。四、合同未尽事宜,由甲、乙双方协商,经鉴证方鉴证后,作为合同补充,与原合同具有同等法律效力。五、合同一经签订,不得擅自变更、中止或终止合同。对确需变更、调整或中止、终止合同的,应按规定履行相应的手续。六、本合同按照中华人民共和国的现行法律进行解释。单位名称:安康市中心医院单位名称:安康市汉滨区鑫银河机电设备有限公司事M法定代表人:张晓敏法定代表人:开户银行:中国银行安康城西支行营业部帐号:1036-6288-4134公司地址:安康市汉滨区大桥路35号联系人:张晓敏电话:1389156956611表合同签订时间:2024年10月2日10安康尚昊招标代理有限公司成交通知书安康市汉滨区鑫银河机电设备有限公司:我公司受安康市中心医院的委托,就安康市中心医院电工维修材料供货服务采购项目(项目编号:AKSH2024-ZGK-113进行公开招标方式采购,经评标委员会评定及采购人确定,成交结果如下:成交供应商:安康市汉滨区鑫银河机电设备有限公司联系人:张清清联系方式:15991182038投标折扣率:(大写)百分之玖拾捌(98.00%)请接此通知后做好以下工作:1、成交供应商接到本通知书后的二十五日内与采购人签订合同,并在签订合同后三日内交于我司:2、尽快于采购人接洽,做好项目实施前的有关准备工作,确保按期完工。安康招标代理限公司年10月12084