印刷费 印刷采购合同公告(平凉市崆峒区广成学校2025)



一、合同编号:GS-KJXY-20240726620801000003

二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直接选定合同

三、项目编号:GS-KCHT-2025-731965

四、项目名称:2025年春季印刷费

五、合同主体

采购人(甲方):平凉市崆峒区广成学校
地址:临泾路262号
联系方式:l7793364166
供应商(乙方):平凉市崆峒区宗成印刷厂
地址:甘肃省平凉市崆峒区平凉市崆峒区西街
联系方式:13993311754

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
2025春季学期印刷费
726(元)
¥36.00
¥26,136.00
印刷

2
2025春季印刷费
4(元)
¥2.00
¥8.00
印刷

3
2025春季学期印刷
1(元)
¥0.51
¥0.51
印刷

合同金额: 26,144.51元,大写(人民币):贰万陆仟壹佰肆拾肆元伍角壹分
履约期限:2025年10月09日至2025年12月31日
履约地点:平凉市崆峒区
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月30日

八、合同公告日期

2025年10月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
2025春季印刷费合同.pdf
平凉市崆峒区广成学校
2025年10月17日