办公桌采购合同公告(泰来县林业和草原局2025)
一、合同编号:JD-20250904064947-50779
原合同编号:JD-20250904064947-50779
二、合同名称:JD-20250904064947-50779
原合同名称:JD-20250904064947-50779
三、项目编号:DD25090417249820
四、项目名称:泰来县林业和草原局办公桌电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):泰来县林业和草原局
地址:齐齐哈尔市泰来县公园路130号林业和草原局5楼
联系方式:0452-8223780
供应商(乙方):黑龙江省尚润家具制造有限公司
地址:哈尔滨市道外区
联系方式:15846384647
原合同变更条款号:JD-20250904064947-50779
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
办公桌SR-1218
45(个)
¥490.00
¥22,050.00
无
合同金额: 22,050.00元,大写(人民币):贰万贰仟零伍拾元整
履约期限:2025年09月04日至2025年12月31日
履约地点:泰来县公园路130号
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年10月20日
八、合同公告日期
2025年10月20日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
泰来县林业和草原局
2025年10月20日