大型安置点一老一小公共服务建设提升采购合同公告(六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处2025)
【2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目】六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处_中标合同
项目名称:
2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目
项目编号:
P5202042025000AUJ
分包名称:
2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目
合同名称:
2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目施工合同
合同金额:
1,763,985.00元
合同币种:
人民币
甲方:
六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处
乙方:
贵州中盛尚易建筑装饰工程有限公司
文件预览:
【2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目】六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处_中标合同.pdf
2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目合同公告.pdf
项目名称:2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目项目编号:P5202042025000AUJ分包名称:2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目合同名称:2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目施工合同合同金额:1,763,985.00元合同币种:人民币甲方:六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处乙方:贵州中盛尚易建筑装饰工程有限公司上午好,欢迎来到贵州省财政厅指定政府采购信息网络发布媒体!,服务热线:95763累计访问:178035789人次今日访问:63148次请输入关键字搜索,全站搜索首页动态通知政策法规采购公告购买服务公共服务监督检查咨询留言代理机构采购公告>采购合同公告>采购合同公告>2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目合同公告,立即打印立即分享意见征询采购公告更正公告结果公告合同公告www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=e5cDxKPWQ/MHazMT3R3L/A==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.1.c1047790ad5b1…1/4首页动态通知政策法规请输入关键字搜索采购公告购买服务公共服务全站搜索监督检查咨询留言代理机构采购公告>采购合同公告>采购合同公告>2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目合同公告立即打印立即分享www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=e5cDxKPWQ/MHazMT3R3L/A==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.1.c1047790ad5b1…2/42025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目合同公告来源:六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处发布时间:2025-10-20浏览次数:2一、合同编号:52020425735934434058242025000001二、合同名称:2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目合同三、项目编号:RZHS-ZB-2025-049四、项目名称:2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目五、合同主体采购人(甲方):六盘水市水城区人民政府红桥街道办事处地址:六盘水市水城区鱼塘社区红桥街道办事处联系方式:0858-6238061供应商(乙方):贵州中盛尚易建筑装饰工程有限公司地址:贵州省六盘水市钟山区凤凰新区凤凰大道西段110号泰华大厦一楼联系方式:18083690030六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:2025年水城区大型安置点一老一小公共服务建设提升项目数量:1.00单价(元):1763985.00规格型号(或服务要求):施工范围:竞争性磋商文件所示范围施工工期:3个月项目经理:胡波执业证书信息:执业资格类型:010202,执业资格名称:建筑工程二级注册建造师,职业资格证书编号:贵2522015201706099;2.合同金额(元):1763985.003.履约期限、地点等简要信息:,4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025年09月29日八、合同公告日期:2025年10月20日九其他补充事宜无www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=e5cDxKPWQ/MHazMT3R3L/A==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.1.c1047790ad5b1…3/4九、其他补充事宜:无综合网站友情链接地址:贵州省政府大院七号楼3楼邮编:550001监督电话:0851-86892170主办:贵州省财政厅版权所有:贵州省财政厅网站标识码:5200000136黔ICP备09002671号技术支持:政采云股份有限公司贵公网安备52010302001703号www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=e5cDxKPWQ/MHazMT3R3L/A==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.1.c1047790ad5b1…4/4