山东省小麦玉米绿色增产关键技术研究 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(山东省农业科学院作物研究所2025)
山东省农业科学院作物研究所小麦玉米绿色增产关键技术研究采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501017935A_001
二、合同名称:小麦玉米绿色增产关键技术研究
三、采购项目编码:SDGP370000000202501017935
四、采购项目名称:小麦玉米绿色增产关键技术研究
五、合同主体
采购人:山东省农业科学院作物研究所
地 址:山东省农业科学院桑园路作物研究所
联系方式:66659256
供应商(乙方):山东康正运输服务有限公司
地 址:山东省济南市历城区桑1园路28号2号楼201
联系方式:15098830106
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
GL8
1
0.0587
0.0587
履约期限、地点等简要信息:济南
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-04
八、合同公告日期:2025-10-21
九、其他补充事宜:
刘灵艳康正587元.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然究(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东康正运输服务有限公H4AMnG1售-1h二、服务内容及费用标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501017935计划编号:37000000080900220250440包号:山东省农业科学院作物研究所(甲方)所需小麦玉米绿色增产关键技术研司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数C23110300_车辆及其他运输机械租赁服务商务车71济南齐河2025.6.4-6.41租车事由大田试验测产取样车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁A78Y6V15003302025.6.4-6.4587济南齐河三、供应商实际租车报价说明客四、服务要求el上A3然F4AMnG1售-1h标8五、服务承诺