通湖路建设采购合同公告(铜陵金建投资发展有限公司2025)



附件

公告正文

【履约信息】铜陵市郊区通湖路建设项目[履约信息]

铜陵市郊区通湖路建设项目履约信息公开

主体代码

91341200MA2UA7CD42

主体名称

安徽中莽建设工程有限公司

主体类别/角色

法人/投标人

交易项目编号

TLGC20232741

交易项目名称

铜陵市郊区通湖路建设项目

合同金额(元)

10,273,067.75

合同结算金额(元)

10,273,067.75

合同工期(天)

180

工期(天)

180

合同签署时间

2023年11月20日

合同完成时间

2025年10月21日

安全达标状况

合格

环保达标状况

合格

质量达标状况

合格

处理文件文号

57912923.82

公开范围

社会

发布部门

铜陵金建投资发展有限公司

履约变更内容