盐城市临时办公楼政务专线安装 商务服务/维修和保养服务 计算机设备维修和保养服务采购合同公告(盐城市大套船闸管理所2025)
一、合同编号:JSZC-320900-FW2025-03585
二、合同名称:临时办公楼政务专线安装合同
三、项目编号:JSZC-320900-FW2025-03585
四、项目名称:临时办公楼政务专线安装
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市大套船闸管理所
联系方式:15950281829
供应商(乙方): 滨海县东坎街道润海电脑经营部
联系方式: 13401708885
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:临时办公楼政务专线安装
项目编号:JSZC-320900-FW2025-03585
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/计算机设备维修和保养服务
项目预算: ¥3200.0
项目地点: 滨海县现代农业产业园坎套线188号
采购单位: 盐城市大套船闸管理所
联系人姓名: 孟饶
联系电话: 15950281829
固定电话:
2.合同金额: 2910.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2025-10-20
八、合同公告日期: 2025-10-21 14:30
合同.pdf
大套船闸临时办公楼政务专线安装协议书用方:盐城市大套船闸管理所(以下简称甲方)7方:滨海县东坎街道润海电脑经营部(以下简称乙万)田田方临时九公楼政务专线安装的需要,现委托万以包工包料的方式承包该项目的施工,为明确双方责任,签定以下协1:一、项目地址:大套船闸管理所境内二、项目内容及技术要求:政攵去线安装120m(双线)、控制三楼总控至枪机摄像头史快1人L告我机更换2个,下游控制楼二楼球机维修1,工游靠船墩摄像头电源更换5个。三、合同工期项目计划安装时间为2025年10月20-22日。四、质量标准符合项目批复要求。五、合同价格及支付工人A业压宁为价人同,合同总金额为人氏巾大与购L一010二7成分国、了中/2G12,.士LHZCBTT东t大年11示PIAPT1H17-1西及甘资料存在踢疵则由7.方重新补足提交审核,中万的付款时间相应顺延并不负任何违约责任。六、双方职责:1.甲方提供安装、维修的具体要求;27方负责组织人员安装、维修并负责安全工作,施工中出现的女全事故均由7方自行处理,与甲方无关;2此次临时九公楼政务专线安装由7方全权负责,开处埋施工中出现的一切事宜。七、违约责任:1本预日西一次哈收合格,如验收不合格,万必坝无整收生人日质易救西湘间工期不顺延,整改或重做产生时所有资国G7方土在田方限定期限内完成整改返工的,叹经EZ饺人定标注或用方要求的,申万有权胖陈合间,合间7店业人同价款20%的约宽,开发国已的损失。T7方产同箱行村程中上网正一中人11八文主7编自行资升名上一不一的的应业予以培偿损失或洞陈个R影。八、争议解决盐城仲裁委员会仲裁。2九、合同生效及其他1木议一式贰份,甲7双方各执一份,具有同等法律效力,自双方法定代表人或授权代理人签字并加盖单位公章之日起生效,项目元工付款结束后自然失效。2.法律文书送达:7方确定法律文书送达地址:收件人:为联系电话:441708889业发生纠纷导致诉讼时,甲方、仲裁机构、法院按照该联系地址和联么人联系电话邮寄相关文件时,若发生无人签收、把收取板同生法不能形的该文书退回之日即为送达之日。G立送法地址,收件人、联系电话发生变更的,则承话仕交史之日匙五日内书面告知甲方。方(盖公章)甲方(盖公章):乙法定代表人(签字):法定代表人(签字)(或授权代理人)(或授权代理人)签订日期:20年10月20日3