印刷品 印刷服务采购合同公告(通城县文化和旅游局(通城县广播电视局、通城县体育局)2025)
一、合同编号:421222-2025-03713
二、合同名称:印刷品采购
三、项目编号:203001
四、项目名称:印刷品采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县文化和旅游局本级
2、地址:通城县文化和旅游局
3、联系方式:18207241908
4、供应商(乙方):通城县小范文印部
5、地址:湖北省通城县
6、联系方式:18907244722
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:300项
4、主要标的单价:6.44元
5、合同金额:0.1932(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月21日至2025年10月21日;履约地点:通城县文化和旅游局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2025-03173
七、合同签订日期:2025-10-21
八、合同公告日期:2025-10-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
印刷品采购(3156元).pdf
通城县政府采购实施计划备案表备案编号:421222-2025-03173,备案日期:2025年10月14日采购单位通城县文化和旅游局本级单位预算编码203001归口财政内部机构教科文股项目名称印刷品采购项目预算总金额(元)3,156.00大写(人民币):叁仟壹佰伍拾陆元整采购计划总金额(元)3,156.00大写(人民币):叁仟壹佰伍拾陆元整项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人冷胜南联系电话18707244008相关政策执行是否涉密采购是否涉及政府购买服务采购是否涉及进口产品采购采购单位:通城县文化和旅游局本级(签章)备案日期:2025年10月14日采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1C23090199其他印刷服务印刷品采购150项1,224.00否2C23090199其他印刷服务印刷品采购300项1,932.00否