湖北省复印纸 UE纸采购合同公告(湖北省公安厅湖北省公安厅厅2025)
湖北省公安厅厅JGDW采购第三季度复印纸合同公告
一、合同编号:JHWZX4200002500486974
二、合同名称:厅JGDW采购第三季度复印纸A4
三、项目编号:JHWZX4200002500486974
四、项目名称:厅JGDW采购第三季度复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省公安厅
2、地 址:雄楚大街181号
3、联系方式:67122876
4、供应商(乙方):武汉依云联创科技有限公司
5、地 址:武昌区中南路街丁字桥路文安街中南SOHO城1单元10层8号
6、联系方式:17762390451
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸复印纸A4
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15箱
4、主要标的单价:239.4026元
5、合同金额:0.359104(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月23日至2025年10月23日;履约地点:武汉市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420000-2025-12207
七、合同签订日期:2025-10-20
八、合同公告日期:2025-10-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
162.doc
快速拍照点外身份证复拍摄拍文档双面拍摄连续拍摄邮件单页PDF更多印亭..\2024年扫描选择..打开单图裁切湖北省政府采购网上商城采购合同复单网上上商立购合目495574全幅面乙方):技限技有公司地:h区欢乐天道46号岳军戏小在老532单元11空05司国承方成778197m2益。柜《中华人民共片采)、中华人民共和法相关法原始照片签订丰合对,并共守。合间标的号有品名称:有品品日商品编K五量单价小计5复印纸欢A4/4UE纸3723715教ABCg9tcm50p/k124.0包¥2886Y3,591.04合月合(含P2)大写:行录险元零分3.551.04二、会的全为人(大):订拾壹元零分价热为月机行不价,不他变化而交化,价拓了货及与Z配套的设计、适、正料,检验,装,新、亿助、积香以及家组枚、培、技术长务(包技大、重、保车务等全部价,之外中方术句方支付轲形。二、国求术标准1.货物2:2.为6景水:3货的技术标准:四、交贷1.交贫日期:日签5光2文黄北汉洪山区地他大1811动责装,装远揄,山于不的公,进成货物有任环灼方负,2.包、江费及相关间已合在合同总企内3对乙方提日的只气水六验收T页共3O1:1其设备名称:USB视额设备视频格式MJPG分辨率:4000X3000显示比例:35%文件格式:JPG设置打开始e湖北省政府采购..2025扫描F快速拍照S14:50快速拍照外身份证复拍摄拍文档双面拍摄连续拍摄邮件单页PDF更多印亭..\2024年扫描迭择..打开单图裁切1.货物运报现汤,方称贷物、款量、将等进行检验,知发现货、等与合不符,中权限旅据险结果铋米交食应即更或出培,2开查务兴有清量块箱,乙方时更长个工作日内,关采项实让(育全幅面6具七、货金支付1收合格,由平为灸责办资金文村于2甲方应在自收到发票之口起个牛口内支付资全不得加未经约定的其他条什。原始照片3.付波方式3.1预什比干合订生护具各付就条个工作日内文付4乙力息:力行行北洛支行号:4205024004700000081;5方联系人及红系大E人自于:177717801727-00237705:A、辰约保证金关闭副头1、证合用小社位中力乙不作不能全合义务蒙交的提大2.、出、本集或全您机共、机关具的保场号非设全式提交程止全,交式金入民大写)Y1元(程止金府采购会1%)。3.在的交村564合格,平方术收等村对后5个内退环九后服及示诺1乙力有完美的冬体系,有力供科的。化件后口2.Z方负贵系统安装和式以及挣作人员,并定详的婚计。件件人立法行管、技作、护和处工作,公关收术文热星3收介数交价平方、3供货及股务:乙方负货有的件、坛、安装调免安培售后务十、甲力任1.及办理款于u2.负供工作,助乙方心有关宜。3.对理疗合同所知路的乙方法等规定要求公开信息外有义务4式:十一、乙方囊任1.保订所供物交件的物,街合相关量权测标保止共全有为全未性司的且特合关后量证。2保订货的售系务,产格打集文及应文等求,对及给进行格不存在星2第二方知识产权的行失违约责在第2共3设备名称:USB视额设备视频格式MJPG分辨率:4000X3000显示比例:35%文件格式:JPG设置打开始湖北省政府采购...快速拍照162-Microso...e自湖北省政府采购...2025扫描S快速拍照162-Microso...14:50快速拍照店外身份证复拍摄拍文档双面拍摄连续拍摄邮件单页PDF更多印亭..\2024年扫描选择..打开单图裁切区投止合同,政内方当合的%向约力付的。房产京服务时,途1日方力文村目总金1%的造约金,约金不超时合总金族5日的,甲方有双单方,7卡层会的定,中方有权,以及方收资后,发产品后不转的,方有权止合,乙方向平方支付合总金家的违约企,如果违约合不以付方所型权央,F方有财东其诊,全幅面4车G保为产我证。有务托到干方行小内到达场决,否丰方有权单悦餐说。白北产生的用1乙方相:著给于方造衡先,产业的权失乙方黯,5.中乙双方社百其性合条款,选约方方报失6共他十一、知产权原始照片17房程开吉车货的任一时,免二方提出的具专村权、商标车,大生此2方拍一切:关比甲方成先的,方负责全22方行本合同提动技料成老我关安、件等山甲方乐久免费使用。3.:十四、不可杭力中Z双万的的an南l4小用或不光全况口关闭副头白取有关主关明后,免许期行、合行或者上履行合同可合祖任1五、保龙国门口为的下作托关物,不造成发方式提给合万以的T方内上合午人司),乙为的保色不国家合司的路山共止大本合空动出文务发有效的陈可生,网时丰台金购的付的金十六、议解交平Z双力合司行十中公应址解洗,加不成,司合月签订地法一起诉公农向同1七、合何生效及其1.容合尽联片宏金同内理行安的,双方光设,本合司风号力法定事权表五单长公章,以交务字为合同生效口乙力:乙方单位公):法定代表人(投权代表》签字电话:17771780197合可签订日200年20日页共3页QQ1:1其设备名称:USB视频设备视频格式MJPG分辨率:4000X3000显示比例:35%文件格式:JPG设置打开始e湖北省政府采购...2025扫描F快速拍照司162-Microso...S14:51