发电机柴油采购合同公告(阿拉善盟交通运输综合保障中心2025)



阿拉善盟交通运输综合保障中心居延海收费站发电机柴油政府采购合同公告

一、合同编号:20251021

二、合同名称:居延海收费站发电机柴油

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2025]04030号

四、项目名称:居延海收费站发电机柴油

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善盟交通运输综合保障中心
地址:阿拉善左旗巴彦浩特镇雅布赖东路
联系方式:15904838896
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗阿拉善左旗巴彦浩特镇东城区南环东路
联系方式:18704830808

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
居延海收费站发电机柴油
1(笔)
¥1,301.59
¥1,301.59
居延海收费站发电机柴油

合同金额: 1,301.59元,大写(人民币):壹仟叁佰零壹元伍角玖分
履约期限:2025年10月21日至2025年10月31日
履约地点:盟交通运输局420室
采购方式:

七、合同签订日期

2025年10月21日

八、合同公告日期

2025年10月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
dzfp_25157000000069932201_阿拉善盟交通运输综合保障中心.pdf
阿拉善盟交通运输综合保障中心
2025年10月21日

口百茶税国家税务总局.电子发票(普通发票)发票号码:25157000000069932201成品油开票日期:2025年09月12日购买方信息名称:阿拉善盟交通运输综合保障中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12152900092599005D销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古阿拉善销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:9115290072016795XF项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*0号车用柴油(Ⅵ)0#柴油升208.595.876072678461225.6913%159.34*柴油*0号车用柴油(Ⅵ)-73.8413%-9.60合计¥1151.85¥149.74价税合计(大写)壹仟叁佰零壹圆伍角玖分(小写)¥1301.59备注内蒙古阿拉善额旗西街站15204835301;收款人:尚繁荣;复核人:西尼扣;E608开票人:张志文