三人沙发采购合同公告(梁山县北关小学2025)
梁山县北关小学梁山县北关小学三人沙发采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370832000202501000346A_001
二、合同名称:梁山县北关小学三人沙发采购
三、采购项目编码:SDGP370832000202501000346
四、采购项目名称:梁山县北关小学三人沙发采购
五、合同主体
采购人:梁山县北关小学
地址:梁山县工人路19号
联系方式:13953787062
供应商(乙方):梁山金马家具城
地址:梁山水泊商场解放桥店三楼
联系方式:18678736118
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
三人沙发
2200*1100*420mm
1
0.28
0.28
履约期限、地点等简要信息:梁山县北关小学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-20
八、合同公告日期:2025-10-21
九、其他补充事宜:
梁山县北关小学三人沙发采购合同.pdf
2025固定资产审批表.png
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:梁山县北关小学三人沙发采购合同编号:SDGP370832000202501000346A_001采购编号:37083200020301120250008A甲方(采购人):梁山县北关小学标8乙方(供应商):梁山金马家具城客采购人(甲方)所需的(入围货物名称)与入围供应商el(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币2,800.00元,大写:贰G四、付款途径1售-1标8》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。仟捌佰元乙方开户单位:。(分项价格详见合同服务清单)。开户银行:supplierAccountsupplierBank帐号:□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金2,800.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式□一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方el支付全部款项,即人民币元,大写:。上A3任由采购人在签订合同时加以约定)。然F4事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。AMn单位名称(公章):G1法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)售-1h标8六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自年月日起至年月日止)。2、交付地点:七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽甲方:梁山县北关小学电话:13953787062签订日期:乙方:梁山金马家具城单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18678736118签订日期:附件3:梁山县行政事业单位固定资产配置审批表单位名称:梁山县北关小学金额:元配置资产原因:1.新增班级需求:因国尊府配套幼儿园交付后,需新增6个班级,现有办公桌椅无法满足新增教师及行政人员使用需求。2.报告厅配套完善:新建报告厅投入使用,需配部分沙发、长条桌、茶几等家具,以满足会议接待,学术交流等功能需求。资产名称规格型号数量价值办公桌2000*1000*760mm1套2300办公椅730*680*1130mm1把500办公桌1400*700*760mm15张10200申报单位签章:经办人:主新负责人:年月日主管部门签章:经办人:孟翠翠卫负责人:年月日办公椅1100*620*500mm15把3900三人沙发2200*1100*420mm1个1400单人沙发1100*900*850mm2个1400梁山县机关事务中心签章:经办人:这的3负责人:20年6月人日梁山县财政局签章:经办人:韩红负责人:间年月日大茶几1200*600*460mm1件400小茶几700*400*420mm1件200三人沙发2000*900*560mm2件2400单人沙发1100*900*850mm2个1200大茶几1200*600*450mm2件960注:本表一式四份,申请单位及主管部门、机关事务中心、财政部门各一份。小茶几600*600*450mm1件380条桌1200*400*750mm7张2240资金来源采购方式合计财政拨款单位自筹其他网上超市27480财政拨款