佛山市其他材质架类 办公桌 木质架类 书柜采购合同公告(佛山市南海区桂城街道映月中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04369213
二、合同名称
佛山市南海区桂城街道映月中学其他材质架类等电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2586896
四、项目名称
佛山市南海区桂城街道映月中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市南海区桂城街道映月中学
地址:广东省佛山市南海区桂城街道夏南一社区行政区4号映月中学
联系方式:13612614956
供应商(乙方): 佛山市南海喆鹏五金建材经营部
地址:桂城街道佛平新路夏西段(南粤酒类市场第10座)自编第10栋第4号02室
联系方式:13925420017
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他架类
1(批)
14,730.00
14,730.00
2
办公桌
1(张)
8,590.00
8,590.00
3
木质架类
1(项)
7,600.00
7,600.00
4
木质架类
1(组)
7,540.00
7,540.00
5
木质架类
1(组)
7,500.00
7,500.00
6
木质架类
1(组)
7,050.00
7,050.00
7
木质架类
1(项)
6,255.00
6,255.00
8
书柜
1(套)
6,090.00
6,090.00
9
办公桌
6(套)
6,070.00
36,420.00
10
木质架类
1(项)
5,870.00
5,870.00
11
木质架类
1(批)
5,850.00
5,850.00
12
木质架类
1(项)
14,000.00
14,000.00
13
办公桌
1(张)
5,235.00
5,235.00
14
木质架类
1(组)
4,995.00
4,995.00
15
书柜
1(批)
4,770.00
4,770.00
16
木质架类
1(项)
4,726.00
4,726.00
17
木质架类
1(组)
4,448.00
4,448.00
18
办公桌
1(张)
4,085.00
4,085.00
19
木质架类
1(项)
3,890.00
3,890.00
20
木质架类
1(项)
3,550.00
3,550.00
21
办公桌
1(张)
3,320.00
3,320.00
22
办公桌
2(套)
3,170.00
6,340.00
23
办公桌
3(张)
12,230.00
36,690.00
24
木质架类
1(项)
2,975.00
2,975.00
25
办公桌
2(张)
2,975.00
5,950.00
26
木质架类
1(项)
2,920.00
2,920.00
27
木质屏风类
1(组)
2,040.00
2,040.00
28
木质架类
1(项)
2,020.00
2,020.00
29
办公椅
2(张)
1,975.00
3,950.00
30
办公椅
1(张)
1,845.00
1,845.00
31
办公椅
12(张)
650.00
7,800.00
32
木质架类
1(个)
630.00
630.00
33
办公椅
1(张)
510.00
510.00
34
木质架类
1(项)
12,090.00
12,090.00
35
办公椅
88(张)
398.00
35,024.00
36
木质架类
2(组)
10,435.00
20,870.00
37
木质架类
6(组)
9,200.00
55,200.00
38
木质架类
1(项)
9,160.00
9,160.00
39
木质架类
2(组)
8,750.00
17,500.00
40
办公桌
1(项)
8,743.00
8,743.00
合同金额: 398,771.00元,大写金额:叁拾玖万捌仟柒佰柒拾壹元整
履约期限:2025年10月17日至2025年11月11日
履约地点:南海区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年10月21日
八、合同公告日期
2025年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市南海区桂城街道映月中学
2025年10月21日
1.采购合同公告附件.pdf
佛山市南海区桂城街道映月中学直接订购采购合同合同名称:佛山市南海区桂城街道映月中学其他材质架类等电子卖场合同合同编号:HT-2025-04369213甲方:佛山市南海区桂城街道映月中学乙方:佛山市南海喆鹏五金建材经营部合同金额(元):398771.00人民币大写:叁拾玖万捌仟柒佰柒拾壹元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注其他材质架类广立,广立护墙板165平方(项),HQB01;广立护墙板165平方(项)层数:一层产品材质:SPC材质颜色分类:按色板是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:3年承重量(kg):100包装清单:护墙板*1产地:广东1¥14730.0000¥14730.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1300*780椭圆形*2000(项),SJ008;广立带卡位沙发的书架1300*780椭圆形*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1300*780椭圆形*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东1¥14000.0000¥14000.00木制台、桌类广立,广立书桌4000*1260*750(张),SZ006;广立书桌4000*1260*750(张)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):4000*1260*750产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:书桌*1产地:广东3¥12230.0000¥36690.00木质架类广立,广立书架3600*300*2000(项),SJ01;广立书架3600*300*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3600*300*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东1¥12090.0000¥12090.00木质架类广立,广立双门书架3640*600*2000组,SMSJ2;广立双门书架3640*600*2000组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3640*600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东2¥10435.0000¥20870.00木质架类广立,广立双面书架3300*600*2000组,SMSJ8;广立双面书架3300*600*2000组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3300*600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东6¥9200.0000¥55200.00木质架类广立,广立包柱书架直径800*2000(项),SJ006;广立包柱书架直径800*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:直径800*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东1¥9160.0000¥9160.00木质架类广立,广立双面书架3000*600*2000组,SMSJ1;广立双面书架3000*600*2000组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3000*600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东2¥8750.0000¥17500.00木制台、桌类广立,广立靠墙书桌4830*450*1000(项),KQSZ02;广立靠墙书桌4830*450*1000(项)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):4830*450*1000产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:桌子*1产地:广东1¥8743.0000¥8743.00木制台、桌类广立,广立靠墙书桌4745*450*1000(张),KQSZ01;广立靠墙书桌4745*450*1000(张)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):4745*450*1000产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:桌子*1产地:广东¥8590.0000¥8590.00木质架类广立,广立书架6220*500*900组,SJZ3;广立书架6220*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:6220*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7600.0000¥7600.00木质架类广立,广立包柱书架直径600*2000(项),SJ007;广立包柱书架直径600*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:直径600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7540.0000¥7540.00木质架类广立,广立书架6820*500*900组,SJZ4;广立书架6820*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:6820*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7500.0000¥7500.00木质架类广立,广立书架5850*500*900组,SJZ5;广立书架5850*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:5850*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7050.0000¥7050.00木质架类广立,广立茶水台柜1730*1340*1000(台面500)(项),CSG01;广立茶水台柜1730*1340*1000(台面500)(项)层数:1产品类型:书架饰面材质:木纹纸产品材质:E1级实木多层板是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1730*1340*1000承重量(kg):150包装清单:茶水柜*1产地:广东¥6255.0000¥6255.00木质柜类广立,广立矮柜(项),AG01;广立矮柜(项)层数:一层产品类型:文件柜饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板颜色分类:按色板产品尺寸:2520*300*4504155*300*4503635*300*450935*300*4502360*300*450抽屉数:0是否带锁:否是否带滚轮:否质保期限:3年承重量(kg):100包装清单:矮柜*1产地:广东¥6090.0000¥6090.00木制台、桌类广立,广立书桌2800*900*750(套),SZ02;广立书桌2800*900*750(套)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):2800*900*750产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:桌子*1产地:广东6¥6070.0000¥36420.00木质架类广立,广立书架1930*300*2000(项),SJ009;广立书架1930*300*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1930*300*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥5870.0000¥5870.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1700*300/750*2000(项),SJ005;广立带卡位沙发的书架1700*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1700*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥5850.0000¥5850.00木制台、桌类广立,广立L形管理处前台1480*600*1100(张),QT01;广立L形管理处前台1480*600*1100(张)形状:不规则形产品类型:前台桌产品尺寸(mm):1480*600*1100产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木皮颜色分类:白色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:桌子*1产地:广东¥5235.0000¥5235.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1460*300/750*2000(项),SJ004;广立带卡位沙发的书架1460*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1460*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥4995.0000¥4995.00木质柜类广立,广立陈列柜(项),CLG01;广立陈列柜(项)层数:一层产品类型:文件柜饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板颜色分类:按色板产品尺寸:1000*400*16001000*400*12001000*400*800抽屉数:0是否带锁:否是否带滚轮:否质保期限:3年承重量(kg):100包装清单:陈列柜*1产地:广东¥4770.0000¥4770.00木质架类广立,广利书架3900*500*900组,SJZ1;广利书架3900*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3900*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥4726.0000¥4726.00木质架类广立,广立书架3560*500*900组,SJZ2;广立书架3560*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3560*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥4448.0000¥4448.00木制台、桌类广立,广立洽谈桌椅(1桌4椅)QTZY02(套),QTZY02;广立洽谈桌椅(1桌4椅)QTZY02(套)形状:圆形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):桌子:直径650*750椅子:常规产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:一桌四椅*1产地:广东¥4085.0000¥4085.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1135*300/750*2000(项),SJ003;广立带卡位沙发的书架1135*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1135*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥3890.0000¥3890.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1050*300/750*2000(项),SJ002;广立带卡位沙发的书架1050*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1050*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥3550.0000¥3550.00木制台、桌类广立,广立前台2400*750*950张,QT11;广立前台2400*750*950张形状:长方形产品类型:前台桌产品尺寸(mm):2400*750*950产品材质:E1级刨花板饰面材质:木皮颜色分类:白色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:前台*1产地:广东¥3320.0000¥3320.00木制台、桌类广立,广立洽谈桌椅(1桌4椅)(套),QTZY01;广立洽谈桌椅(1桌4椅)(套)形状:圆形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):桌子:直径700*750椅子:常规产品材质:实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:一桌四椅*1产地:广东2¥3170.0000¥6340.00木质架类广立,广立书架930*400*2000(项),SJ010;广立书架930*400*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:930*400*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥2975.0000¥2975.00木制台、桌类广立,广立桌子1400*700*750(张),ZZ02;广立桌子1400*700*750(张)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):1400*700*750产品材质:实木颗粒板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:桌子*1产地:广东2¥2975.0000¥5950.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架850*300/750*2000(项),SJ001;广立带卡位沙发的书架850*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:850*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥2920.0000¥2920.00木质屏风类广立,广立活动屏风4400*1870组,HDPF1;广立活动屏风4400*1870组屏数:6屏颜色分类:其他是否折叠:否是否可移动:是是否镂空设计:否是否带滚轮:是包装清单:屏风*1产地:广东¥2040.0000¥2040.00木质架类广立,广立超薄书架500*90*2000(项),CBSJ01;广立超薄书架500*90*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:500*90*2000承重量(kg):100包装清单:书架*1产地:广东1¥2020.0000¥2020.00木骨架为主的椅凳广立,广立三角形软包坐位1100*820*420(张),SBZW01;广立三角形软包坐位1100*820*420(张)产品类型:洽谈椅框架材质:实木内架饰面材质:布艺填充材料:布艺软包颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:三角形软包坐位*1产地:广东2¥1975.0000¥3950.00木骨架为主的椅凳广立,广立三角形软包坐位750*550*420(张),RBZW02;广立三角形软包坐位750*550*420(张)产品类型:洽谈椅框架材质:实木内架饰面材质:布艺填充材料:布艺软包颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:三角形软包坐位*1产地:广东1¥1845.0000¥1845.00木骨架为主的椅凳广立,广立椅子常规(把),CGY01;广立椅子常规(把)产品类型:办公椅框架材质:实木饰面材质:布艺填充材料:面料颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年产品尺寸:常规承重量(kg):150包装清单:椅子*1产地:广东12¥650.0000¥7800.00木质架类广立,广立电箱900*80*775个,DX01;广立电箱900*80*775个层数:1产品类型:书架饰面材质:木纹纸产品材质:E1级刨花板是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:900*80*775承重量(kg):50包装清单:箱*1产地:广东1¥630.0000¥630.00木骨架为主的椅凳类广立,广立椅子常规(项),YZ012;广立椅子常规(项)产品类型:洽谈椅框架材质:实木饰面材质:布艺填充材料:棉布颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:椅子*1产地:广东1¥510.0000¥510.00木骨架为主的椅凳类广立,广立椅子YZ01常规(把),YZ01;广立椅子YZ01常规(把)产品类型:办公椅框架材质:实木饰面材质:布艺填充材料:布艺颜色分类:图片色是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:椅子*1产地:广东88¥398.0000¥35024.00合计¥398771.00大写(人民币):叁拾玖万捌仟柒佰柒拾壹元整合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-10-20之后3个工作日内。2.交货地点:广东省佛山市南海区桂城街道夏南一社区行政区4号映月中学。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:-第11页-1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式甲方货物验收通过后,收到正式发票后30个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用;泄露、不正当地使用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式3份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):佛山市南海区桂城街道映月中学甲方联系人:朱海忠联系电话:13612614956单位地址:广东省佛山市南海区桂城街道夏南一社区行政区4号映月中学合同签订日期:合同履约开始日期:2025-10-17合同履约截止日期:2025-11-11乙方(盖章):佛山市南海喆鹏五金建材经营部开户银行:广东南海农村商业银行股份有限公司平洲夏教支行银行账号:80020000023218876乙方联系人:李婉明-第12页-联系电话:13925420017单位地址:桂城街道佛平新路夏西段(南粤酒类市场第10座)自编第10栋第4号02室合同签订日期:-第13页-佛山市南海区桂城街道映月中学直接订购采购合同合同名称:佛山市南海区桂城街道映月中学其他材质架类等电子卖场合同合同编号:HT-2025-04369213甲方:佛山市南海区桂城街道映月中学乙方:佛山市南海喆鹏五金建材经营部合同金额(元):398771.00人民币大写:叁拾玖万捌仟柒佰柒拾壹元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注其他材质架类广立,广立护墙板165平方(项),HQB01;广立护墙板165平方(项)层数:一层产品材质:SPC材质颜色分类:按色板是否带滚轮:否抽屉数:0质保期限:3年承重量(kg):100包装清单:护墙板*1产地:广东1¥14730.0000¥14730.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1300*780椭圆形*2000(项),SJ008;广立带卡位沙发的书架1300*780椭圆形*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1300*780椭圆形*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东1¥14000.0000¥14000.00木制台、桌类广立,广立书桌4000*1260*750(张),SZ006;广立书桌4000*1260*750(张)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):4000*1260*750产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:书桌*1产地:广东3¥12230.0000¥36690.00木质架类广立,广立书架3600*300*2000(项),SJ01;广立书架3600*300*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3600*300*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东1¥12090.0000¥12090.00木质架类广立,广立双门书架3640*600*2000组,SMSJ2;广立双门书架3640*600*2000组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3640*600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东2¥10435.0000¥20870.00木质架类广立,广立双面书架3300*600*2000组,SMSJ8;广立双面书架3300*600*2000组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3300*600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东6¥9200.0000¥55200.00木质架类广立,广立包柱书架直径800*2000(项),SJ006;广立包柱书架直径800*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:直径800*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东1¥9160.0000¥9160.00木质架类广立,广立双面书架3000*600*2000组,SMSJ1;广立双面书架3000*600*2000组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3000*600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东2¥8750.0000¥17500.00木制台、桌类广立,广立靠墙书桌4830*450*1000(项),KQSZ02;广立靠墙书桌4830*450*1000(项)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):4830*450*1000产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:桌子*1产地:广东1¥8743.0000¥8743.00木制台、桌类广立,广立靠墙书桌4745*450*1000(张),KQSZ01;广立靠墙书桌4745*450*1000(张)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):4745*450*1000产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):200包装清单:桌子*1产地:广东¥8590.0000¥8590.00木质架类广立,广立书架6220*500*900组,SJZ3;广立书架6220*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:6220*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7600.0000¥7600.00木质架类广立,广立包柱书架直径600*2000(项),SJ007;广立包柱书架直径600*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:直径600*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7540.0000¥7540.00木质架类广立,广立书架6820*500*900组,SJZ4;广立书架6820*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:6820*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7500.0000¥7500.00木质架类广立,广立书架5850*500*900组,SJZ5;广立书架5850*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:5850*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥7050.0000¥7050.00木质架类广立,广立茶水台柜1730*1340*1000(台面500)(项),CSG01;广立茶水台柜1730*1340*1000(台面500)(项)层数:1产品类型:书架饰面材质:木纹纸产品材质:E1级实木多层板是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1730*1340*1000承重量(kg):150包装清单:茶水柜*1产地:广东¥6255.0000¥6255.00木质柜类广立,广立矮柜(项),AG01;广立矮柜(项)层数:一层产品类型:文件柜饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板颜色分类:按色板产品尺寸:2520*300*4504155*300*4503635*300*450935*300*4502360*300*450抽屉数:0是否带锁:否是否带滚轮:否质保期限:3年承重量(kg):100包装清单:矮柜*1产地:广东¥6090.0000¥6090.00木制台、桌类广立,广立书桌2800*900*750(套),SZ02;广立书桌2800*900*750(套)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):2800*900*750产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:桌子*1产地:广东6¥6070.0000¥36420.00木质架类广立,广立书架1930*300*2000(项),SJ009;广立书架1930*300*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1930*300*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥5870.0000¥5870.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1700*300/750*2000(项),SJ005;广立带卡位沙发的书架1700*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1700*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥5850.0000¥5850.00木制台、桌类广立,广立L形管理处前台1480*600*1100(张),QT01;广立L形管理处前台1480*600*1100(张)形状:不规则形产品类型:前台桌产品尺寸(mm):1480*600*1100产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木皮颜色分类:白色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:桌子*1产地:广东¥5235.0000¥5235.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1460*300/750*2000(项),SJ004;广立带卡位沙发的书架1460*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1460*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥4995.0000¥4995.00木质柜类广立,广立陈列柜(项),CLG01;广立陈列柜(项)层数:一层产品类型:文件柜饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板颜色分类:按色板产品尺寸:1000*400*16001000*400*12001000*400*800抽屉数:0是否带锁:否是否带滚轮:否质保期限:3年承重量(kg):100包装清单:陈列柜*1产地:广东¥4770.0000¥4770.00木质架类广立,广利书架3900*500*900组,SJZ1;广利书架3900*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3900*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥4726.0000¥4726.00木质架类广立,广立书架3560*500*900组,SJZ2;广立书架3560*500*900组层数:1产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级刨花板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:3560*500*900承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥4448.0000¥4448.00木制台、桌类广立,广立洽谈桌椅(1桌4椅)QTZY02(套),QTZY02;广立洽谈桌椅(1桌4椅)QTZY02(套)形状:圆形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):桌子:直径650*750椅子:常规产品材质:E1级实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:一桌四椅*1产地:广东¥4085.0000¥4085.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1135*300/750*2000(项),SJ003;广立带卡位沙发的书架1135*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1135*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥3890.0000¥3890.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架1050*300/750*2000(项),SJ002;广立带卡位沙发的书架1050*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:1050*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥3550.0000¥3550.00木制台、桌类广立,广立前台2400*750*950张,QT11;广立前台2400*750*950张形状:长方形产品类型:前台桌产品尺寸(mm):2400*750*950产品材质:E1级刨花板饰面材质:木皮颜色分类:白色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:前台*1产地:广东¥3320.0000¥3320.00木制台、桌类广立,广立洽谈桌椅(1桌4椅)(套),QTZY01;广立洽谈桌椅(1桌4椅)(套)形状:圆形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):桌子:直径700*750椅子:常规产品材质:实木多层板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:一桌四椅*1产地:广东2¥3170.0000¥6340.00木质架类广立,广立书架930*400*2000(项),SJ010;广立书架930*400*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:930*400*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥2975.0000¥2975.00木制台、桌类广立,广立桌子1400*700*750(张),ZZ02;广立桌子1400*700*750(张)形状:长方形产品类型:办公桌产品尺寸(mm):1400*700*750产品材质:实木颗粒板饰面材质:木纹纸颜色分类:原木色抽屉数:0是否可折叠:否是否带副柜:否是否带侧桌:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:桌子*1产地:广东2¥2975.0000¥5950.00木质架类广立,广立带卡位沙发的书架850*300/750*2000(项),SJ001;广立带卡位沙发的书架850*300/750*2000(项)层数:3产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木颗粒板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:850*300/750*2000承重量(kg):150包装清单:书架*1产地:广东¥2920.0000¥2920.00木质屏风类广立,广立活动屏风4400*1870组,HDPF1;广立活动屏风4400*1870组屏数:6屏颜色分类:其他是否折叠:否是否可移动:是是否镂空设计:否是否带滚轮:是包装清单:屏风*1产地:广东¥2040.0000¥2040.00木质架类广立,广立超薄书架500*90*2000(项),CBSJ01;广立超薄书架500*90*2000(项)层数:4产品类型:书架饰面材质:木皮产品材质:E1级实木多层板是否组装:是是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:500*90*2000承重量(kg):100包装清单:书架*1产地:广东1¥2020.0000¥2020.00木骨架为主的椅凳广立,广立三角形软包坐位1100*820*420(张),SBZW01;广立三角形软包坐位1100*820*420(张)产品类型:洽谈椅框架材质:实木内架饰面材质:布艺填充材料:布艺软包颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:三角形软包坐位*1产地:广东2¥1975.0000¥3950.00木骨架为主的椅凳广立,广立三角形软包坐位750*550*420(张),RBZW02;广立三角形软包坐位750*550*420(张)产品类型:洽谈椅框架材质:实木内架饰面材质:布艺填充材料:布艺软包颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:三角形软包坐位*1产地:广东1¥1845.0000¥1845.00木骨架为主的椅凳广立,广立椅子常规(把),CGY01;广立椅子常规(把)产品类型:办公椅框架材质:实木饰面材质:布艺填充材料:面料颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年产品尺寸:常规承重量(kg):150包装清单:椅子*1产地:广东12¥650.0000¥7800.00木质架类广立,广立电箱900*80*775个,DX01;广立电箱900*80*775个层数:1产品类型:书架饰面材质:木纹纸产品材质:E1级刨花板是否组装:否是否带滚轮:否质保期限:3年产品尺寸:900*80*775承重量(kg):50包装清单:箱*1产地:广东1¥630.0000¥630.00木骨架为主的椅凳类广立,广立椅子常规(项),YZ012;广立椅子常规(项)产品类型:洽谈椅框架材质:实木饰面材质:布艺填充材料:棉布颜色分类:按色板是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:椅子*1产地:广东1¥510.0000¥510.00木骨架为主的椅凳类广立,广立椅子YZ01常规(把),YZ01;广立椅子YZ01常规(把)产品类型:办公椅框架材质:实木饰面材质:布艺填充材料:布艺颜色分类:图片色是否有扶手:否是否可折叠:否质保期限:3年承重量(kg):150包装清单:椅子*1产地:广东88¥398.0000¥35024.00合计¥398771.00大写(人民币):叁拾玖万捌仟柒佰柒拾壹元整合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-10-20之后3个工作日内。2.交货地点:广东省佛山市南海区桂城街道夏南一社区行政区4号映月中学。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:-第11页-1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式甲方货物验收通过后,收到正式发票后30个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用;泄露、不正当地使用该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式3份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):佛山市南海区桂城街道映月中学甲方联系人:朱海忠联系电话:13612614956单位地址:广东省佛山市南海区桂城街道夏南一社区行政区4号映月中学合同签订日期:合同履约开始日期:2025-10-17合同履约截止日期:2025-11-11乙方(盖章):佛山市南海喆鹏五金建材经营部开户银行:广东南海农村商业银行股份有限公司平洲夏教支行银行账号:80020000023218876乙方联系人:李婉明-第12页-联系电话:13925420017单位地址:桂城街道佛平新路夏西段(南粤酒类市场第10座)自编第10栋第4号02室合同签订日期:-第13页-