西藏自治区招聘活动业务采购合同公告(西藏自治区就业服务中心2025)



公告内容:

一、合同编号:
GZFCG2025-26896-003

二、合同名称:
自治区就业服务中心2025 年区本级招聘活动业务政府购买类服务项目(第一标段:大型招聘会)服务合同

三、项目编号:
GZFCG2025-26896-003

四、项目名称:
自治区就业服务中心2025年区本级招聘活动业务项目(一标段:大型招聘会)二次

五、合同主体

采购人(甲方): 西藏自治区就业服务中心
地 址:城关区夺底路24号
联 系 方 式: 0891-6300328
供应商(乙方): 西藏远智人力资源管理咨询服务有限责任公司
地 址: 西藏自治区拉萨市堆龙德庆区拉萨市堆龙德庆区哈达东嘎小区3幢2单元1层2号房
联 系 方 式: 13989908990

六、合同主要信息

主要标的名称:自治区就业服务中心2025年区本级招聘活动业务项目(一标段:大型招聘会)二次
规格型号(或服务要求): 详见附件
主要标的数量: 1
主要标的单价: 详见附件
履约期限、地点等简要信息:  详见附件
采购方式: 竞争性磋商

七、合同签订日期:
2025年7月18日

八、合同公告日期:
2025年10月21日

九、其他补充事宜:

主要标的数量详见合同附件 合同期限详见合同附件http://220.182.49.168/upload/images_file/kefile/cms/file/20251021/20251021123100025_874.zip