公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(巴东县市场监督管理局2025)



一、合同编号:20250418
二、合同名称:鄂Q7029A公车维修
三、项目编号:20250418
四、项目名称:鄂Q7029A公车维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):巴东县市场监督管理局本级
2、地址:巫峡路11号
3、联系方式:18972418567
4、供应商(乙方):巴东县华众汽车商贸有限公司
5、地址:巴东县东壤口镇焦家湾社区物流园
6、联系方式:07184334426
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公车维修
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1860元
5、合同金额:0.186(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年04月18日至2025年04月20日;履约地点:华众汽车公司
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422823-2025-00318
七、合同签订日期:2025-04-18
八、合同公告日期:2025-10-21
九、其他补充事宜:


相关下载

1860.pdf

2025/4/18巴东县市场监督管理局·鄂Q7029A公车维修鄂Q7029A公车维修采购合同采购单位巴东县市场监督管理局采购时间2025-04-17采购项目鄂Q7029A公车维修采购品目车辆维修和保养服务采购需求配件及数量:引机盖撑杆、雨刮片、雨刷精,数量各2;电瓶、GPS定位,数量各1。成交供应商名称巴东县华众汽车商贸有限公司响应内容报价明细车系车型项目名称收费方式数量单价总金额(元)车辆维修和保养服务1.001860.001860.00成交金额1,860.00元成交时间2025-04-18备注采购单位(签章):巴东县市场监督供应商(签章)巴东县华众汽车商管理局贸有限公司监部场日期:2025y88日期:inkT签字:王电泰签字2022_bd.eszfcg.cn/site/contractexample/stockld/70381/1扫描全能王3亿人都在用的扫描App