用油 车辆九月用油 车用汽油采购合同公告(鄂尔多斯市中心血站2025)
鄂尔多斯市中心血站蒙KFA7281九月用油政府采购合同公告
一、合同编号:EEDSSZXXZZFCGHT(2025)13674-001
二、合同名称:蒙KFA7281九月用油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]13674号
四、项目名称:鄂尔多斯市中心血站九月车辆用油用电
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市中心血站
地址:康巴什区公共卫生大厦
联系方式:04773896709
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
蒙KFA7281车辆九月用油
1(批)
¥3,399.66
¥3,399.66
比亚迪新能源油电混动车辆百公里用油6升
合同金额: 3,399.66元,大写(人民币):叁仟叁佰玖拾玖元陆角陆分
履约期限:2025年10月20日至2025年10月28日
履约地点:康巴什
采购方式:
七、合同签订日期
2025年10月20日
八、合同公告日期
2025年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
9.1.jpg
9.2.jpg
9.5.jpg
9.6.jpg
9.8.jpg
9.11.jpg
9.12.jpg
9.13.jpg
9.15.jpg
9.19.jpg
9.20.jpg
9.22.jpg
9.26.jpg
9.27.jpg
9.29.jpg
鄂尔多斯市中心血站
2025年10月21日
电子发飞音通发票)发票号码:25157000000068283028成品油出家开票日期:2025年09月01日家购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升25.546.23688332028159.2913%20.71B)合计¥159.29¥20.71价税合计(大写)壹佰捌拾圆整(小写)¥180.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发需飞通发票)发票号码:25157000000068586268成品油yy图家税务悬局开票日期:2025年09月02日t的区购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升42.566.23801691729265.4913%34.513)合计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发墙通发票)发票号码:25157000000069059034成品油1家视开票日期:2025年09月05日治区机购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升31.216.23806472285194.6913%25.313)合计¥194.69¥25.31价税合计(大写)贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发需一《通发票)发票号码:25157000000069165075成品油时家视务总局开票日期:2025年09月06日一的的区标新购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升31.256.23008194.6913%25.31B)合计¥194.69¥25.31价税合计(大写)贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00备注收款人:田丽霞;复核人:连乐;开票人:张静飞通发票)发票号码:25157000000069245029成品油H田公税务态局开票日期:2025年09月08日b区成有有购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升22.76.23744493392141.5913%18.41B)合计¥141.59¥18.41价税合计(大写)壹佰陆拾圆整(小写)¥160.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟子发票飞通发票)发票号码:25157000000069907103成品油Wy图家视开票日期:2025年09月11日安古白治区机价购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升42.566.23801691729265.4913%34.51B)合计¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发高飞通发票)发票号码:25157000000070029206成品油国采视务开票日期:2025年09月12日大区区机品购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升39.786.36249371543253.1013%32.90B)合计¥253.10¥32.90价税合计(大写)贰佰捌拾陆圆整(小写)¥286.00备注收款人:田丽霞;复核人:连乐;开票人:张静电子发福通发票)发票号码:25157000000070116073成品油国家税务态局开票日期:2025年09月13日合区机务购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升28.376.23863235812176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯鄂前旗东站17704771399;收款人:席利利:复核人:王刚;开票人:金钢电子发飞通发票)发票号码:25157000000070204745成品油国家税务态局开票日期:2025年09月15日专治区机新购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升28.3766.23863235812176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发要一飞通发票)发票号码:25157000000071199333成品油H国家税务怂局开票日期:2025年09月19日大大合的区机购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963WB)项目名称规格型号单位数量*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升34.05合计单价金额税率/征收率税额6.2375917768212.3913%27.61¥212.39¥27.61价税合计(大写)贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲:复核人:吴宇浩:开票人:许红霞电子发爱一飞通发票)发票号码:25157000000071343013成品油一国家税务总局开票日期:2025年09月20日卖古6购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升42.276.23894014668263.7213%34.28B)合计¥263.72¥34.28价税合计(大写)贰佰玖拾捌圆整(小写)¥298.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发飞通发票)发票号码:251570000000715769172税成品油W田家秘务态局开票日期:2025年09月22日卖古白治区机务价购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升28.376.23863235812176.9913%23.01B)合计¥176.99¥23.01价税合计(大写)贰佰圆整(小写)¥200.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩:开票人:王宏伟电子发茶一通发票)发票号码:25157000000072225580成品油开票日期:2025年09月26日出东菜古税购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升18.736.23651895355116.8113%15.19B)合计¥116.81¥15.19价税合计(大写)壹佰叁拾贰圆整(小写)¥132.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞电子发一飞通发票)发票号码:25157000000072393770成品油1田家务态局开票日期:2025年09月27日的区礼的购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升39.8116.23888470234248.3713%32.29B)合计¥248.37¥32.29价税合计(大写)贰佰捌拾圆陆角陆分(小写)¥280.66备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲:复核人:吴宇浩;开票人:王宏伟电子发飞通发票)发票号码:25157000000072699679成品油开票日期:2025年09月29日日东卖古白A47购买方信息名称:鄂尔多斯市中心血站统一社会信用代码/纳税人识别号:121527004610832404销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升25.966.23844375963161.9513%21.05B)合计¥161.95¥21.05价税合计(大写)壹佰捌拾叁圆整(小写)¥183.00备注内蒙古鄂尔多斯康巴什通惠站(气)15047300275;收款人:孙慧玲;复核人:吴宇浩;开票人:许红霞