烟台市办公家具 档案柜采购合同公告(烟台市辛安河污水处理有限公司2025)
烟台市辛安河污水处理有限公司办公家具项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370600000202501003364A_002
二、合同名称:办公家具项目
三、采购项目编码:SDGP370600000202501003364
四、采购项目名称:办公家具项目
五、合同主体
采购人:烟台市辛安河污水处理有限公司
地址:烟台市高新区西谭家泊村北
联系方式:0535-6758900
供应商(乙方):山东名扬兴业家具有限公司
地址:山东省烟台市芝罘区只楚街道华海路1号联东U谷-芝罘智能制造产业园1#201
联系方式:18105428158
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他家具
档案柜
1
0.32
0.32
履约期限、地点等简要信息:烟台
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-10-22
八、合同公告日期:2025-10-22
九、其他补充事宜:
办公家具项目合同.pdf
客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:办公家具项目合同编号:SDGP370600000202501003364A_002采购编号:37060000025401220250018A甲方(采购人):烟台市辛安河污水处理有限公司标8乙方(供应商):山东名扬兴业家具有限公司采购人:烟台市辛安河污水处理有限公司所需的档案柜与山东名扬兴业家具有限客el公司签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、上A3合同金额为人民币3,200.00元,大写:叁仟贰佰元整。然F4五、交付日期/服务期限和地点AMn1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付。G七、签订日期及合同生效1售-1标8《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。品名:扣手五节柜数量:4组,单价:800元,品牌:福特规格:2030*850*360二、合同金额三、付款途径预算内资金3,200.00元预算外资金0元自筹资金0元四、付款方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币3200.00元,大写:叁仟贰佰元整。交付地点:烟台市辛安河污水处理有限公司六、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。本合同于2025年10月22日签订,经甲乙双方签字盖章之日起生效。h八、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。九、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:烟台市辛安河污水处理有限公司乙方:山东名扬兴业家具有限公司单位名称(公章):单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:法定代表人/负责人或授权代理人:电话:0535-6758900电话:1810542815