济南市复印纸采购合同公告(济南市市中区人民医院2025)



济南市市中区人民医院2025年复印纸采购(二)采购合同公示

一、合同编号:SDGP370103000202501000869A_001
二、合同名称:2025年复印纸采购(二)
三、采购项目编码:SDGP370103000202501000869
四、采购项目名称:2025年复印纸采购(二)
五、合同主体
采购人:济南市市中区人民医院
地址:郎茂山路61号
联系方式:0531-58706653
供应商(乙方):山东哲宇信息技术有限公司
地址:山东省济南市历城区洪楼南路11-3号建鑫大厦北8楼101室
联系方式:13361006171
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

复印纸
A4
1
0.608
0.608

履约期限、地点等简要信息:济南市市中区郎茂山路61号 5个工作日
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-10-22
八、合同公告日期:2025-10-22
九、其他补充事宜:

2025年复印纸采购(二)合同 .pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:2025年复印纸采购(二)合同编号:SDGP370103000202501000869A_001采购编号:37010300050600320250029A甲方(采购人):济南市市中区人民医院标8乙方(供应商):山东哲宇信息技术有限公司客采购人(甲方)所需的复印纸(入围货物名称)与山东哲宇信息技术有限公el司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币6,080.00元,大写:陆仟零捌G□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付1售-1标8国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。拾元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东哲宇信息技术有限公司开户银行:东营银行股份有限公司济南分行帐号:812110101421019187四、付款途径预算内资金0元预算外资金0元自筹资金¥6,080.00元h五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起90个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币6,080.00元,大写:陆仟零捌拾元。客六、交付日期/服务期限和地点el上1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5个工作日内交付(自2025年A3本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。然F4AMn电话:0531-58706653G1签订日期:2025年10月22日售-1h标810月22日起至2025年10月29日止)。2、交付地点:济南市市中区郎茂山路61号七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失。如乙方未按约定履行合同义务,每逾期一日,按合同总价款的万分之三向甲方支付违约金。八、合同生效九、合同保存本合同一式五份,甲方四份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市市中区人民医院单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)乙方:山东哲宇信息技术有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:13361006171签订日期:2025年10月22日