印刷 印刷费 手提袋采购合同公告(通城县机关事务服务中心2025)



一、合同编号: 2025YS001
二、合同名称: 通城县机关事务服务中心本级印刷协议
三、项目编号: 421222-2025-03025
四、项目名称: 印刷费
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县机关事务服务中心本级
地 址: 通城县隽水镇解放西路1号
联系方式:07154322572
供应商(乙方):通城县小范文印部
地 址:湖北省通城县
联系方式:18907244722
六、合同主要信息
主要标的名称:手提袋
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:3000项
主要标的单价:14550
合同金额: 1.455000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年01月03日至2025年12月31日;履约地点:通城县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-01-03
八、合同公告日期: 2025-10-22
九、其他补充事宜:无
附件:

2025合同.docx

2025合同.docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

印刷协议合同号:2025YS001通城县机关事务服务中心甲方(委托方):12421222011356096C组织机构代码证:法定代表人:卢效通城县隽水镇解放西路1号地址:联系方式:0715-4322572乙方(受托方):通城县小范文印部组织机构代码证:92421222MA4C52R771法定代表人:范进华F:92中国农业银行通城县隽水支行开户行:账号:17700201040010610通城县隽水镇解放西路1号(县政府大院一楼)地址:联系方式:18907244722甲乙双方本着平等互利的原则,经过友好协商,就文印费业务协23议达成一致意见,订立条款如下,以共同遵守。1.乙方按照甲方要求提供打印、复印、刻录光盘等服务并确保服22M务质量。2.质量保证:乙方制作的产品必须按甲方提供的模版要求制作,达到甲方要求的质量标准。3.合同期限:自2025年1月1日至2025年12月31日止。4.交货验收方式:乙方按时送达甲方指定地点单位,甲方派人进1行验收。L.则违约方将承担全部经济责任。土R重宜双方协商解决,如发生争议,交通城县威安贝云裁决。8本会同一式一份,自双方签字盖章之日起生效。542200025年01A4C甲方(签字盖章):择幸乙方(签字盖章):签订日期:2025年1月3日