农村公益事业财政奖补重点村采购合同公告(上蔡县大路李乡人民政府2025)
一、合同编号:上政采购-2025-09-14-A
二、合同名称:大路李乡人民政府2024年农村公益事业财政奖补重点村项目陈桥村项目
三、项目编号:上政采购-2025-09-14
四、项目名称:大路李乡人民政府2024年农村公益事业财政奖补重点村项目陈桥村项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):上蔡县大路李乡人民政府
地址:河南省驻马店市上蔡县大路李乡陈桥村
联系人:杨飞扬
联系方式:13839664872
2.供应商(乙方):上蔡县畅达公路工程有限责任公司
企业规模:中型
地址:上蔡县蔡都镇东郊路59号
联系人:李跃文
联系方式:18939688966
六、合同主要信息
1、合同金额:2975166 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
施工时间:2025.9.23-2025.10.22;地点:大路李乡陈桥村内
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑工程
按照图纸
30
赵春霞
豫241141449926
七、合同签订日期:2025年09月23日
八、合同公告日期:2025年10月22日
陈桥.pdf