招标采购采购合同公告(延寿县农业技术推广中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20251021020440-21657
二、合同名称:ZBJ-20251021020440-21657
三、项目编号:95d4c2394c3f470da6f5155e9c90a18d
四、项目名称:740
五、合同主体
采购人(甲方):延寿县农业技术推广中心
地址:延寿县黄河东路农业社会化服务中心四层东
联系方式:18745109789
供应商(乙方):黑龙江省柯优密检测有限责任公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区先锋路14号357栋12号
联系方式:13946197443
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
740
23(样)
¥740.00
¥17,020.00
土样按行业技术标准进行采集,2025年土壤样品测试分析指标为土壤容重、有机质、全氮、碱解氮、全磷、有效磷、全钾、速效钾、缓效钾、pH。
合同金额: 17,020.00元,大写(人民币):壹万柒仟零贰拾元整
履约期限:2025年10月22日至2025年11月22日
履约地点:延寿县
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年10月21日
八、合同公告日期
2025年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
979fc6bd7cbacffac4dd58a921b8301e.pdf
延寿县农业技术推广中心
2025年10月21日