民族团结进步宣传月宣传品采购合同公告(中共汤旺县委员会统一战线工作部2025)
一、合同编号:ZBJ-20251021073036-23937
二、合同名称:ZBJ-20251021073036-23937
三、项目编号:f8345ca9c715412f97ff7c208837fbaf
四、项目名称:民族团结进步宣传月宣传品
五、合同主体
采购人(甲方):中共汤旺县委员会统一战线工作部
地址:汤旺县东风大街102号政府楼
联系方式:15714651818
供应商(乙方):汤旺县怡彩印刷厂
地址:汤旺县群慧园小区6号楼6厅
联系方式:13351088109
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
民族团结进步宣传月宣传品
1(个)
¥3,500.00
¥3,500.00
民族团结进步宣传月宣传品,外观完好无破损。
合同金额: 3,500.00元,大写(人民币):叁仟伍佰元整
履约期限:2025年10月21日至2025年10月23日
履约地点:汤旺县汤旺河镇
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年10月21日
八、合同公告日期
2025年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
9c3fa8d927c6342425ee015ae8ea2d0e.pdf
中共汤旺县委员会统一战线工作部
2025年10月21日