车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(青州市交通运输监察大队2025)



青州市交通运输监察大队鲁V312WU车辆维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370781000202501002014A_001
二、合同名称:鲁V312WU车辆维修
三、采购项目编码:SDGP370781000202501002014
四、采购项目名称:鲁V312WU车辆维修
五、合同主体
采购人:青州市交通运输监察大队
地址:
联系方式:0536-3262537
供应商(乙方):青州市卡马特汽车服务有限公司
地址:青州市市政加油站
联系方式:15864339888
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.225
0.225

履约期限、地点等简要信息:交通局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-10-11
八、合同公告日期:2025-10-22
九、其他补充事宜:

鲁V312WU车辆维修合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上通过山东省政府采购网上商城框架协议采购采购,确定青州市卡马特汽车服然H4AMnG1车牌号:鲁V312WU送修送保日期:2025-05-18售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370781000202501002014计划编号:37078100004100420250067包号:青州市交通运输监察大队(甲方)所需鲁V312WU车辆维修(项目名称)务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁V312WU大众帕萨特2025-05-182025-05-19619203302250维修保养合计费用人民币:2250元,大写:贰仟贰佰伍拾元。其中,工时费合计:330元,材料费合计:1920元。二、维修保养明细工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)补胎、维修换件工时16.520.00330.00材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价费用小材料名称品牌材料属性数量进价(元)率(%)计(元)气门嘴原厂原厂117.8612.0020.00水箱原厂原厂1848.2212.00950.00电子扇原厂原厂1669.6512.00750.00防冻液费比原厂同质289.2912.00200.00客el上A3然F4AMnG1售-1h标8