哈尔滨市光模块采购合同公告(哈尔滨市新一小学校2025)



一、合同编号:JD-20251020055140-18913

原合同编号:JD-20251020055140-18913

二、合同名称:JD-20251020055140-18913

原合同名称:JD-20251020055140-18913

三、项目编号:DD25101714529220

四、项目名称:哈尔滨市新一小学校其他网络设备电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨市新一小学校
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区道口四道街14号
联系方式:045157677138
供应商(乙方):哈尔滨恒弘达科技发展有限公司
地址:哈尔滨市道里区共乐西头道街50号707室
联系方式:045184508577
原合同变更条款号:无

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
光模块
5(个)
¥220.00
¥1,100.00
千兆10公里单模双纤模块\n不分收发\nTX1310nm/1.25G\nRX1310nm/1.25G\nLC\n10km\n0~70℃\nSFP\n发射光功率:-9~-3dBm\n接收灵敏度(低值):-21dBm

合同金额: 1,100.00元,大写(人民币):壹仟壹佰元整
履约期限:2025年10月22日至2025年10月30日
履约地点:哈尔滨
采购方式:电子卖场

七、合同变更日期

2025年10月22日

八、合同公告日期

2025年10月22日

九、其他补充事宜


合同附件:
哈尔滨市新一小学校
2025年10月22日