普通复印纸采购合同公告(中国共产党黄冈市纪律检查委员会2025)
一、合同编号: 421100-2025-00937
二、合同名称: 中国共产党黄冈市纪律检查委员会本级A4纸
三、项目编号: 421100-2025-00937
四、项目名称: 25年A4纸
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党黄冈市纪律检查委员会本级
地 址: 黄冈
联系方式:8980015
供应商(乙方):黄冈市楚瀚办公设备有限公司
地 址:黄冈
联系方式:13164658558
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:40箱
主要标的单价:7600
合同金额: 0.760000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年08月28日至2025年10月10日;履约地点:黄冈
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-28
八、合同公告日期: 2025-10-22
九、其他补充事宜:无
附件:
合同.docx
合同.docx
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:HZG4211002500076994技N022A13m国立黄区市网车97园士官,仟陆伯元入(含税):¥7,600.00H点本合,理单价合计、合同标的型号数量品牌型号序号1、合同标的商品品目普通复印纸商品名称普通复印纸得历/deliA470g500张/包商品编码2bz0339347品牌得力/deli型号A470g数量304.0包单价¥25.0000¥7,600.0000合同金额(含税)¥7,600.00大写:柒仟陆佰元整税)生一妆货时间、收货地点及联系力式1收货时间:金同签订后3天三质保期:四、售后服务要求:的货物的保期按生厂格和性能的要求。8五、验收标准:等)。人干08百分之九八。自算起:七货款支付:D方西六、特别说明:号:575558071622;八、违约责任九、解决纠纷方式:第1页共2页