车辆燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市人民政府办公室2025)
鄂尔多斯市人民政府办公室车辆燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]13861号
二、合同名称:车辆燃油费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]13861号
四、项目名称:车辆燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市人民政府办公室
地址:康巴什区党政大楼B座
联系方式:15704986669
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆燃油费
73(次)
¥332.44
¥24,268.00
按照加油次数来计算
合同金额: 24,268.00元,大写(人民币):贰万肆仟贰佰陆拾捌元整
履约期限:2025年10月22日至2025年10月22日
履约地点:康巴什
采购方式:
七、合同签订日期
2025年10月22日
八、合同公告日期
2025年10月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
dzfp_25157000000075501644_中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司.pdf
鄂尔多斯市人民政府办公室
2025年10月22日
4烧电子发票(普通发票)发票号码:25157000000075501644成品油开票日期:2025年10月21日购买方信息名称:鄂尓多斯市人民政府办公室统一社会信用代码/纳税人识别号:111527000117272136销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(Ⅵ95#汽油升54.716.66422957364.6013%47.40B)合计¥364.60¥47.40价税合计(大写)肆佰壹拾贰圆整(小写)¥412.00备注购买方地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什新区党政大楼;电话:0477-8589788;购方开户银行:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行;银行账号:047701012000044857;销售方地址:鄂尔多斯市康巴什新区正阳街与康盛路交汇处(市建委北中国石油大楼8-12层);电话:0477-8595497;销方开户银行:中国工商银行内蒙古鄂尔多斯分行东胜支行;银行账号:0612080109022300863;站名康巴什中心加油站联系电话13664093456订单号:121065280047;收款人:曹都;复核人:李硕;-20国家税务总局税E608开票人:乌都花