五节柜采购合同公告(加格达奇区人力资源和社会保障局2025)



一、合同编号:JD-20251021003848-20978

二、合同名称:JD-20251021003848-20978

三、项目编号:DD25102019441520

四、项目名称:加格达奇区人力资源和社会保障局文件柜电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):加格达奇区人力资源和社会保障局
地址:加格达奇区胜利路103号
联系方式:6110206
供应商(乙方):大兴安岭博瑞商贸有限责任公司
地址:黑龙江省大兴安岭地区 加格达奇区卫东街北秀小区
联系方式:13846596541

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
五节柜(五节柜)
3(组)
¥700.00
¥2,100.00
质量好、包安装

合同金额: 2,100.00元,大写(人民币):贰仟壹佰元整
履约期限:2025年10月21日至2025年10月31日
履约地点:胜利路103号
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年10月21日

八、合同公告日期

2025年10月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
fced95035b3c010e6e633f368321da7f.pdf
加格达奇区人力资源和社会保障局
2025年10月21日