印刷制作采购合同公告(礼县湫山镇人民政府2025)
一、合同编号:HY-202502
二、合同名称:2025年丰池村驻村第一书记印刷制作
三、项目编号:甘财采备字[2025]01624号
四、项目名称:2025年丰池村驻村第一书记印刷制作
五、合同主体
采购人(甲方):礼县湫山镇人民政府
地址:甘肃省礼县湫山镇下坪村
联系方式:13993988996
供应商(乙方):礼县怀宇装饰广告有限公司
地址:甘肃省陇南市礼县东新社区
联系方式:18793928308
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
3800
1(元)
¥3,800.00
¥3,800.00
中央八项规定宣传条幅 8m m 1 80 写真覆kt板包边 60*90 个 6 60 打印组织生活会资料 A4 张 192 1 “党建领航·群文慧民”PVC油光 1.2*0.95 个 1 300 PVC板“珍爱生命严防溺水” 40*60 块 1 60 中华A4纸一箱 A4 箱 2 220 黑白布喷绘 1.5*1.2 张 1 54 条幅 9m 条 3 10 户外写真 1.15*2.36 张 1 240 户外写真 1.15*2.36 张 1 240 坐班日志台账 A4 张 476 1 办公室“新时代文明实践”文化墙 3.2*1.3 面 1 1098
合同金额: 3,800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整
履约期限:2025年09月12日至2025年10月22日
履约地点:礼县怀宇装饰广告有限公司
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年09月12日
八、合同公告日期
2025年10月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
gallery pages.pdf
礼县湫山镇人民政府
2025年10月22日
gallery pages.pdf