墨水 废粉盒组件采购合同公告(昆山市淀山湖中心小学校2025)
一、合同编号:3205839880032025009001
二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2051101000024751907
四、项目名称:昆山市淀山湖中心小学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市淀山湖中心小学校
地 址:/
联系方式:15190137237
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:惠之印 CTL-1100K 废粉盒组件适用利盟CS331 431dw CX331 CX431adwe CS439/CX331 adwe 10000页 数量:2.00 单价(元):80.00 规格型号(或服务要求):CTL-1100K
主要标的名称:惠之印 DR1533 惠之印 DR1533 黑色硒鼓鼓架 适用于ICSP爱胜品YPS-1133DNPLUS+ 12000页 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):DR1533
主要标的名称:惠之印 TN-1833 惠之印 TN-1833 黑色硒鼓 适用于ICSP爱胜品YPS-1133DNPLUS+ 数量:3.00 单价(元):100.00 规格型号(或服务要求):TN-1833
主要标的名称:惠之印 DR1233 黑色硒鼓鼓架 适用于ICSP爱胜品YPS-1133DNW/3133DNW/ 4133DNW/P1030D/M3030D 12000页 数量:3.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):DR1233
主要标的名称:惠之印 P3117 惠之印 P3117 黑色硒鼓 适用于ICSP爱胜品YPS-3133DNPLUS 3000页 数量:9.00 单价(元):50.00 规格型号(或服务要求):P3117
主要标的名称:惠之印 CF500X-CF503X 打印机碳粉盒 适用于Lexmark CS331dw/CX331adwe/CS431dw/CX431adw 数量:4.00 单价(元):270.00 规格型号(或服务要求):CF500X
主要标的名称:惠之印 CF500X-CF503X 打印机碳粉盒 适用于Lexmark CS331dw/CX331adwe/CS431dw/CX431adw 数量:6.00 单价(元):270.00 规格型号(或服务要求):CF500X
主要标的名称:惠之印 CF500X-CF503X 打印机碳粉盒 适用于Lexmark CS331dw/CX331adwe/CS431dw/CX431adw 数量:4.00 单价(元):270.00 规格型号(或服务要求):CF500X
主要标的名称:惠之印 CF500X-CF503X 打印机碳粉盒 适用于Lexmark CS331dw/CX331adwe/CS431dw/CX431adw 数量:4.00 单价(元):270.00 规格型号(或服务要求):CF500X
2.合同金额(元):5965.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年10月16日
八、合同公告日期:2025年10月22日
九、其他补充事宜:无