OFD软件采购合同公告(大庆市大同区和苑街道办事处2025)



一、合同编号:JD-20251021022825-21931

二、合同名称:JD-20251021022825-21931

三、项目编号:DD25102111978420

四、项目名称:大庆市大同区和苑街道办事处基础软件电子卖场直购

五、合同主体

采购人(甲方):大庆市大同区和苑街道办事处
地址:大庆市大同区和苑柏悦酒店东侧
联系方式:18845999500
供应商(乙方):大庆市信创经贸有限公司
地址:黑龙江省大庆市大同区同阳路342-1号H1号楼商服04
联系方式:13796984179

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
永中OFD软件
12(套)
¥240.00
¥2,880.00
永中OFD软件

合同金额: 2,880.00元,大写(人民币):贰仟捌佰捌拾元整
履约期限:2025年10月21日至2026年10月20日
履约地点:大庆市大同区和苑街道办事处
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年10月21日

八、合同公告日期

2025年10月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
bdb5e715a15a618d1eb9f0a814ec0a07.pdf
大庆市大同区和苑街道办事处
2025年10月21日