足球用品 足球角旗采购合同公告(常熟市谢桥中心小学2025)



一、合同编号:3205811162012025002001

二、合同名称:关于其它足球用品的网上商城合同
三、项目编号:2261101000024832007
四、项目名称:常熟市谢桥中心小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市谢桥中心小学
地 址:/
联系方式:13815285615
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:足球角旗 YDJQ054 数量:4.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):YDJQ054

主要标的名称:艾捷盾 油漆划线车 数量:1.00 单价(元):220.00 规格型号(或服务要求):L-1

主要标的名称:艾捷盾 划线漆进口树脂漆耐磨速干 数量:10.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):840ML

主要标的名称:锐正 足球网 数量:1.00 单价(元):380.00 规格型号(或服务要求):7人制

2.合同金额(元):1060.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年10月20日
八、合同公告日期:2025年10月22日
九、其他补充事宜:无