印刷费采购合同公告(中国共产党绥芬河市纪律检查委员会2025)
一、合同编号:ZBJ-20251021004828-21029
二、合同名称:ZBJ-20251021004828-21029
三、项目编号:62eb9548506d4117a076d567aa720059
四、项目名称:印刷费
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党绥芬河市纪律检查委员会
地址:绥芬河市山城路2号
联系方式:0453-3938546
供应商(乙方):绥芬河市启睿广告设计部(个体工商户)
地址:黑龙江省牡丹江市绥芬河市东山原广播电视台办公楼101室
联系方式:18545351789
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷费
1(项)
¥5,954.00
¥5,954.00
1.群腐材料汇编 2.常委会记录本 3.书记办公会记录本 4.稿纸 5.文件袋 6.红头纸 送货。
合同金额: 5,954.00元,大写(人民币):伍仟玖佰伍拾肆元整
履约期限:2025年10月21日至2025年10月31日
履约地点:山城路2号
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2025年10月21日
八、合同公告日期
2025年10月21日
九、其他补充事宜
合同附件:
8c6a71a4a57cc818e2630eab9c25726b.pdf
中国共产党绥芬河市纪律检查委员会
2025年10月21日