大型影像设备维保采购合同公告(保定市第一中心医院2025)



保定市第一中心医院大型影像设备维保项目

发布时间: 2025-09-26

一、合同编号:YZXZ2025052 二、合同名称:保定市第一中心医院大型影像设备维保项目 三、项目编码:HB2025073610140003 四、项目名称:保定市第一中心医院大型影像设备维保项目 五、合同主体 采购人:保定市第一中心医院 地址:保定市莲池区长城北大街320号 联系方式:刘迪 供应商:上海卓亚医疗科技有限公司 地址:上海市松江区中辰路188号10幢 联系方式:王宁021-34636390 六、合同主要信息 主要标的名称:保定市第一中心医院大型影像设备维保项目 规格型号:大型影像设备维保符合国家标准 主要标的数量:1 主要标的单价:6000000 合同金额:6000000.00 履约期限、地点等简要信息:期限:签订合同之日起3年,自2025年9月24日至2028年9月23日止,共计1096天 地点:保定市第一中心医院三个院区 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-09-24 八、合同公告日期:2025-09-26 九、其他补充事宜:

大型影像设备维保合同

关闭窗口