办公家具采购合同公告(阳新县白沙镇中心学校2025)



一、合同编号:420222-2025-01651-001
二、合同名称:阳新县白沙镇八一小学办公家具采购
三、项目编号:420222-2025-01651-001
四、项目名称:阳新县白沙镇八一小学办公家具采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):阳新县白沙镇中心学校
2、地址:白沙镇
3、联系方式:13098398633
4、供应商(乙方):阳新县白沙龙翔家私生活馆
5、地址:阳新县白沙镇白沙街
6、联系方式:18971776908
六、合同主要信息
1、主要标的名称:办公家具采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:49440元
5、合同金额:4.944(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月18日至2025年12月31日;履约地点:白沙镇
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420222-2025-01651
七、合同签订日期:2025-10-18
八、合同公告日期:2025-10-23
九、其他补充事宜:


相关下载

2、阳新县白沙镇八一小学办公家具合同备案.pdf

阳新县白沙镇中心学校阳新县白沙镇八一小学办公家具政府采购成交结果公告发布时间2025-10-18420222-2025-01651-项目编号:001阳新县白沙镇八一小学项目名称:办公家具政府采购采购品目:办公家具预算金额(元):50,000.00采购单位:阳新县白沙镇中心学校采购单位地址:阳新县白沙镇八一小学采购单位联系人:汪训锟-13098398月3营采购单位联系电话:口采购需求说明:采购需求附件供应商名称:活馆供立商地址:阳新县自沙镇白沙街供应商联系人:龚勋洋供应商联系电话:18971776908成交报价(元):49,440.00夸克扫描王极速扫描,就是高效阳新县政府采购实施计划备案表备案编号:420222-2025-01651备案日期:2025年10月17日采购单位阳新县白沙镇中心学校单位预算编码101042归口财政内部机构教科文股项目名称阳新县白沙镇八一小学办公家具采购项目预算总金额(元)50,000.00大写(人民币):伍万元整采购计划总金额(元)50,000.00大写(人民币):伍万元整项目类别货物实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人汪训锟联系电话13098398633相关政策执行是否涉密采购否是否涉及政府购买服务采购否是否涉及进口产品采购否采购单位:阳新县白沙镇中心学校(签章)备案日期:2025年10月17日夸克扫描王极速扫描,就是高效采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1A05019900其他家具办公家具采购1批50,000.00否夸克扫描王极速扫描,就是高效合同编号:20251018508166阳新县白沙镇八一小学办公家具政府采购合同协议书甲方:阳新县白沙镇中心学校乙方:阳新县白沙龙翔家私生活馆:k依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,甲乙双方就阳新县白沙镇八一小学办公家具政府采购项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1.项目名称:阳新县白沙镇八一小学办公家具政府采购。2.项目编号:420222-2025-01651-001。3.采购品目:办公家具。4.服务内容:质保两年、免费送货、上楼、安装。5.服务期限:2025-10-18—2027-10-18二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币肆万玖仟肆佰肆拾元整(大写(¥49,440.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;3.进度款,本项目分1次付款:第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统“采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。夸克扫描王极速扫描,就是高效五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2025-10-18生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:阳新县白沙镇中心学校乙方:阳新县白沙龙翔家私生活馆法定代表人或委托代理人:法定代表人或龚勋洋委托代理人:联系电话:13098398633联系电话:18971776908统一社会信用12420222753410557P代码:统一社会信用92420222MA4CE9AXXJ代码:开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司阳新白沙支行账号:账号:17170401040003471单位地址:阳新县白沙镇中心学校单位地址:阳新县白沙镇白沙街签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号服务项目采购金额(元)1办公桌椅49,440.00夸克扫描王极速扫描,就是高效