常州市采购合同公告(常州市商务局2025)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2025-06974
二、合同名称:北京拜访租车项目合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2025-06974
四、项目名称:北京拜访租车项目
五、合同主体
采购人(甲方):常州市商务局
联系方式:13806146022
供应商(乙方): 常州青年国际旅行社有限公司
联系方式: 15251912651
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:北京拜访租车项目
项目编号:JSZC-320400-FW2025-06974
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/租赁服务(不带操作员)/车辆及其他运输机械租赁服务
项目预算: ¥3800.0
项目地点: 江苏省常州市行政中心
采购单位: 常州市商务局
联系人姓名: 常州市商务局
联系电话: 13806146022
固定电话:
2.合同金额: 3800.0
3.履行时间(期限): 2天
七、合同签订日期: 2025-10-17
八、合同公告日期: 2025-10-23 16:21
北京拜访租车合同.pdf
常州青年国际旅行社有限公司全国百强旅行社首批五星级旅行社公司地址:江苏省常州市北大街5号中亚大厦南11楼合法出境组团社江苏省青年文明号电话:(051981667785传真:(0519)81667831-808经营许可证:L-JS-CJ00072北京拜访活动租车合同租车单位:常州市商务局(以下称甲方)供车单位:常州青年国际旅行社有限公司(以下称乙方)为做好租车服务,甲、乙双方就租车事宜协议如下:1、租车时间自2025年10月20日至2025年10月21日止(如时间变动,按实际租用时间核算)。2、租车车型:2辆7座别克商务车3、租车线路及日程安排:2025年10月北京拜访活动租车服务(租车明细单另附)。4、运费结算:合计人民币预估3800元(叁仟捌佰圆整),届时根据实际行驶公里数及用车时间,按实结算,租车明细单另附,车款于用车结束开发票后一个月内转账给乙方,过路、过桥费、超时费、停车费、餐补都由甲方承担。5、其他约定:1)不得超载,不得超出营运线路范围。2)已含司机用餐费用。6、双方违约按中华人民共和国交通部《公路旅客运输规则》认定,并承担相应责任。7、本协议一式二份,甲、乙双方各执一份。其他未尽事宜双方协商解决。甲方:常州市商务局乙方州青年国际旅行社有限公司联系人:联系人日期:20年月17日日期:年1月常州青旅CZYTS