盐城市辅材 安装调试费采购合同公告(盐城市盐都区城市管理局(盐城市盐都区综合行政执法局)2025)
一、合同编号:JSZC-320903-FW2025-01564
二、合同名称:城西环卫服务中心中转站车间安装无限网络合同
三、项目编号:JSZC-320903-FW2025-01564
四、项目名称:城西环卫服务中心中转站车间安装无限网络
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市盐都区城市管理局
联系方式:15805109028
供应商(乙方): 盐城市鑫锐圣电子科技有限公司
联系方式: 15715108711
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:城西环卫服务中心中转站车间安装无限网络
项目编号:JSZC-320903-FW2025-01564
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/安保设备维修和保养服务
项目预算: ¥9000.0
项目地点: 办公室
采购单位: 盐城市盐都区城市管理局
联系人姓名: 环卫处
联系电话: 15805109028
固定电话:
2.合同金额: 8700.0
3.履行时间(期限): 365天
七、合同签订日期: 2025-10-22
八、合同公告日期: 2025-10-23 14:28
中转站车间安装无限网络合同2025.10.22.pdf
合同甲方:盐城市盐都区城市管理局乙方:盐城市鑫锐圣电子科技有限公司甲、乙双方经过平等友好协商,甲方决定委托乙方负责城西环卫服务中心中转站车间安装无线网络项目,并达成如下协议:项目名称:城西环卫服务中心中转站车间安装无线网络。项目内容:城西环卫服务中心中转站车间安装无线网络费用。项目要求:达到甲方要求,无任何隐患。合同工期:以甲方指定时间为准项目安全:本项目乙方必须确保安全,若发生问题,由乙方自行负责处理并承担一切责任。项目价为:8700元(捌仟柒佰元整),详见项目清单。此价格包含安装费、运输费及税费等费用。项目付款:项目结束经甲方验收合格后,乙方开具发票给甲方,甲方一次性付清项目款。本合同一式叁份,合同双方及平台各执一份,本合同甲、乙双方签字盖章后生效。甲方(盖章):乙方(盖章):代表(签字):hyn代表签字)m年1月22日2252021年00月2日日城西环卫服务中心中转站车间安装无线网络清单序号品牌产品类型数量单位单价(元)合计(元)备注1锐捷5口千兆PoE网关RG-EG105G-P1台5505502锐捷RG-EAP212G_V2千兆吸顶AP(1200M)5台55027503东强网线超五类3箱4308604海康威视电源线国标无氧铜信RW2*1.5(200米)200米36005普联AC1200M双频全千兆2只1503005定制弱电箱2只1002005辅材水晶头、扎带、插座等1批6406406安装调试费(升级车)1项28002800合计8700