盐城市广告画 广告画制作采购合同公告(盐城市儿童福利院2025)


一、合同编号:JSZC-320900-FW2025-03644
二、合同名称:广告画合同
三、项目编号:JSZC-320900-FW2025-03644
四、项目名称:广告画
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市儿童福利院
联系方式:17768969328
供应商(乙方): 盐城亭湖区徐云复印打字社
联系方式: 13770031722
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:广告画
项目编号:JSZC-320900-FW2025-03644
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥120.0
项目地点: 特教教室
采购单位: 盐城市儿童福利院
联系人姓名: 盐城市儿童福利院
联系电话: 17768969328
固定电话: 88423502
2.合同金额: 120.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-10-23
八、合同公告日期: 2025-10-23 16:09
合同.pdf

印刷制作协议甲方:盐城市儿童福利院乙方:盐城亭湖区徐云印打字社为美化院内教室宜传,甲方需印刷二张宜传画,现委托乙方承印,具体协议如下:一、印制的内容序号名称单位数量单价合价备注1广告画制作张260120宽80*高100合计120二、合同期限:2025年10月23日至2025年10月24日。=、报价及结算方式:甲方所需印制合计:壹佰贰拾元整(¥120.00元),乙方制作结束开票发票后,甲方一次性结清货款。四、本协议一福双方各执一份,签字盖章后生效。系1乙方:甲大225年(月23日