青岛市空调 空调机采购合同公告(青岛市人民代表大会常务委员会办公厅2025)
合同编号:102001202500031_001
合同名称:海信1.5匹空调采购项目
项目编码:SDGP370200000202501006713
项目名称:海信1.5匹空调采购项目
采购人(甲方):青岛市人大常委会办公厅
地址:市南区沂水路11号
联系方式:51912872
供应商(乙方):青岛东之兴电器有限公司
地址:青岛市李沧区乐亭路24-1-501
联系方式:15165236111
合同签订日期:2025-09-30
合同金额:1.24万元
主要标的名称:空调机
规格型号:海信1.5匹
主要标的数量:5
主要标的单价:0.248万元
查看附件
成交通知书青岛东之兴电器有限公司贵单位在参加“海信1.5匹空调采购项目”采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501006713、A)中,被青岛市人民代表大会常务委员会办公厅确认为成交供应商,成交金额为:12,400元(大写:壹万贰仟肆佰元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。青岛市人民代表大会常务委员会办公厅2025-09-12-第1页-