困难老年人家庭适老化改造采购合同公告(剑阁县民政局2025)



一、合同编号:N5108232025000094-1

二、合同名称:剑阁县困难老年人家庭适老化改造项目

三、项目编号:N5108232025000094

四、项目名称:剑阁县困难老年人家庭适老化改造项目

五、合同主体

采购人(甲方):剑阁县民政局
地址:剑阁县下寺镇
联系方式:0839-6603212
供应商(乙方):成都东康医疗器械有限公司
地址:大丰街道蓉北路一段12号、14号
联系方式:13981908571

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
剑阁县困难老年人家庭适老化改造项目
1(项)
¥1,343,000.00
¥1,343,000.00
详见报价明细表

合同金额: 1,343,000.00元,大写(人民币):壹佰叁拾肆万叁仟元整
履约期限:2025年10月17日至2025年11月30日
履约地点:剑阁县
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2025年10月17日

八、合同公告日期

2025年10月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
适老化合同.pdf
剑阁县民政局
2025年10月24日