智慧黑板采购合同公告(神木市第二中学2025)



一、合同编号:HT-神木市-2025-00647

二、合同名称:神木市第二中学智慧黑板采购合同

三、项目编号:ZCSP-神木市-2025-01338

四、项目名称:智慧黑板

五、合同主体

采购人(甲方):神木市第二中学
地址:神木市二中路65号
联系方式:15891225978
供应商(乙方):陕西众合睿联信息科技有限公司
地址:陕西省渭南市临渭区
联系方式:13992263589

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
智慧黑板12套包括投影仪音响等
12(套)
¥20,600.00
¥247,200.00
希沃BG86EH智慧黑板12台,投影仪12台,音响12套,严格按照采购清单参数验收。

合同金额: 247,200.00元,大写(人民币):贰拾肆万柒仟贰佰元整
履约期限:2025年09月22日至2025年12月22日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2025年09月22日

八、合同公告日期

2025年10月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
智慧黑板正式合同1.pdf
神木市第二中学
2025年10月24日