东莞市消防设施鉴定评估 资产评估服务 消防系统评估采购合同公告(东莞市市场监督管理局万江分局2025)
东莞市市场监督管理局万江分局消防设施鉴定评估
采购项目名称:
东莞市市场监督管理局万江分局消防设施鉴定评估
采购项目编码:
441900005MB2D260702509261796
项目业主:
东莞市市场监督管理局万江分局
服务机构:
广东科胜技术服务有限公司
合同名称:
东莞市市场监督管理局万江分局消防设施鉴定评估
合同编号:
441900005MB2D260702509261796
合同总金额:
¥4,800.00元
合同签订时间:
2025年10月23日
履约人员:
合同服务期限:
2025年10月24日至2025年11月01日
服务内容:
东莞市市场监督管理局万江分局消防设备安全评估项目 。
合同附件
消防评估服务.pdf
东莞市市场监督管理局万江分局 2025-10-24
政府采购项目采购信息备案表采购单位(盖章):东莞市市场监督管理局万江分局填写日期:2025.08.14金额单位:元序号采购品目编码采购内容项目属性数量单位申请预算单价申请预算总价财政预算编码财政预算名称(公用经费)本年度同一专项同一品目累计采购预算金额是否而向中小企业备注1C20020700资产评估服务服务1.00次4,800.004.800.00公用经费5,400.00否分局大楼消防系统评估度日分管领导:单位负责人:经办人:联系电话:22271816(签名)(签名)(签名)