班班通一体机采购合同公告(衡山县教育局2025)
衡山县教育局2025年衡山县各学校班班通一体机项目(包1)合同公告
公告日期:2025年10月24日
采购合同编号:山财采计2025-A049-1
采购人(全称):衡山县教育局(甲方)
供应商(全称):湖南皖湘科技有限公司(乙方)
为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。
一、项目信息
1、采购项目名称:2025年衡山县各学校班班通一体机项目
2、采购计划编号:山财采计2025-A049
3、项目内容:2025年衡山县各学校班班通一体机项目
4、是否分包:否
5、项目负责人:肖辉宝
6、联系电话:5812045
二、合同金额
1、合同金额小写:992000
大写:
2、具体标的见附件。
3、合同定价方式:
固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励
4、付款方式:
全额付款:
预付款:
分期付款:
成本补偿:
绩效激励:
三、合同履行
1、起始日期:2025年10月23日,完成日期:2025年11月22日。总日历天数:30天。
2、地点:采购人指定地点
3、方式:
四、合同验收
验收主体:衡山县教育局
验收方式:现场验收
验收标准:根据招标文件要求
五、组成合同的文件
本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释:
(1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议
(2)本合同协议书
(3)中标通知书
(4)投标文件
(5)政府采购合同专用条款
(6)政府采购合同通用条款
(7)标准、规范及有关技术文件,图纸
(8)其他合同文件
六、合同生效
本合同自2025-10-23生效。
七、合同份数
本合同一式5份,采购人执2份,供应商执1份,均具有同等法律效力。
合同订立时间:2025年10月23日
合同订立地点:采购人指定地点
附件:具体标的明细、分包合同等。
甲 方:(公章)
乙 方:(公章)
法定代表人:刘衡岳
法定代表人:刘超
委托代理人:肖翔球
委托代理人:李文敬
电 话:15874782291
电 话:13807470333
传 真:
传 真:
地 址:
地 址:湖南省衡阳市高新区芙蓉路58号愉景南苑项目11栋写字楼
开户银行:中国建设银行衡阳白沙洲支行
帐 号:43001510164052500588
附件下载:
衡山2025年班班通一体机政府购采购合同.zip
-3