墨水 鼓架 激光打印机 墨粉盒硒鼓 打印机墨盒采购合同公告(丹阳市界牌镇人民政府2025)



一、合同编号:3211811000062025000002

二、合同名称:关于墨水的网上商城合同
三、项目编号:2371101000024918547
四、项目名称:丹阳市界牌镇人民政府网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):丹阳市界牌镇人民政府
地 址:/
联系方式:18621330675
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:欣彩 AR-CF232A 鼓架 适用惠普HP M203d 激光打印机 数量:3.00 单价(元):119.00 规格型号(或服务要求):AR-CF232A

主要标的名称:巴威 LT2451 墨粉盒硒鼓适合联想M7615DNA LJ2655DN M7605D 打印机墨盒 数量:3.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):LT2451

主要标的名称:国产 理光 MP2014 墨粉黑碳粉盒适用2014/D/AD/N/M2700/2701/2702 数量:3.00 单价(元):299.00 规格型号(或服务要求):MP2014

主要标的名称:天威 CZ192A 硒鼓93A 适用惠普HP LaserJet Pro M435 701 M706 M701a M701n 706n MFP M435nw 数量:3.00 单价(元):268.00 规格型号(或服务要求):CZ192A

主要标的名称:艾洁 Q2612A 硒鼓 适用惠普12A hp1020 M1005 碳粉 1015 1018 1022 3015 3020 m1319f 佳能303 lbp2900 数量:3.00 单价(元):98.00 规格型号(或服务要求):Q2612A

2.合同金额(元):2646.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年10月23日
八、合同公告日期:2025年10月24日
九、其他补充事宜:无