排水设施建设与改造 排水设施建设与改造工程采购合同公告(舒城县城市管理局2025)
舒城县城区排水设施建设与改造(一期)项目--合安路(快速通道-杭埠河大桥)段排水设施建设与改造工程
合同编号
E341523001003641
合同名称
舒城县城区排水设施建设与改造(一期)项目--合安路(快速通道-杭埠河大桥)段排水设施建设与改造工程
项目编号
E341523001003641
项目名称
舒城县城区排水设施建设与改造(一期)项目--合安路(快速通道-杭埠河大桥)段排水设施建设与改造工程
标段编号
E341523001003641001
标段名称
舒城县城区排水设施建设与改造(一期)项目--合安路(快速通道-杭埠河大桥)段排水设施建设与改造工程
合同甲方名称
舒城县城市管理局
合同乙方名称
安徽竣达建设工程有限公司;合肥开城市政园林工程有限公司
所属行业类别
合同金额
13675352.96
合同签订日期
2025-11-03 00:00:00
合同完成日期
2026-08-30 00:00:00
合同期限
300天
质量要求
备注
结算金额
元
合同工期
天
实际工期
天